Беременность и роды
Почему на 10 неделе беременности вообще не видно животика?
у вас на какой неделе заметно стало? не для окружающих заметно, а лично для вас
Я тоже как вы не худышка но и не жиртрест. Сейчас 16 неделя и животика нет вообще. Только в низу плотно стало. Тоже жду когда уже)))
Меня соседка со свертком увидала и поперхнулась " когда" грит, " я не видела" , а гуляли мы каждый день с детьми
У меня к 20 неделям появилось что-то похожее на живот) ) в 10 недель ребенок еще маленький совсем!
Я в декрет уходила, меня на работе спрашивали, где же мой живот) ) Очень маленький был. Зато на последних двух месяцах полез...
у меня на 14 стало заметно
в недель 26 стал округляться... какой там живот на 10 неделе может быть..
на 16-17 недели будет уже заметно !!
лично для меня в 24 недели и то со стороны как обжралась, а окружающим в 30 недель. в 20 недель я еще в купальнике рассекала и никто ниче не знал.
17 недель а пузика всё нет (уже жду не дождусь! хотя я тощая, уже должен был вылезти. только снижу уже видно иногда, когда он положение меняет или когда наемся
у меня на 27 неделе под курткой до сих пор не особо видно)))))
у меня 14 и мне тоже не видно животика ((а так хочется
потом только на фото замечала
я сама худая очень и балерина. у меня 8 недель, мне уже видно.... и ещё оказывается очень больно, когда пресс начинает растягиваться :( а вообще после 3 месяцев матка поднимется. а то, что до этого - эта не животик беременный.. это как перед месячными.
Елена Путилова
вам видно потому что вы очень худенькая и спортивная....у вас вообще жира нет лишнего))
размерчик вашего детя еще мал :) Подрастет, не сомневайтесь