Беременность и роды

Девочки, подскажите!а может ли животик на 10 неделе беременности расти?)

просто я щас смотрю на себя в зеркало и реально вижу что животик вырос))))может это я его себе дорисовываю?)))))или возможно такое)
Uta Uta
может у тебя двойня, или ты худенькая?
*M
***irina Mehanoshina***
Лучший ответ
Не может. Обычно на 4-7 месяцах.)
нет не может. это кишки выпирают. на 10 неделях матка еще чуть выше лобка!
Happy Girl
нет, не может. тут в 20 недель то не особо виден, а в 10 тем более. у вас еще матка только-только начинает выходить. так что живот точно не вырос... а на будущее меряйте сантиметром окружность живота, как это делают в ЖК. будете знать насколько он вырос...
У меня начал расти с 10, сейчас 14 и мне уже место в метро уступают)))
Санькооо ^^
Ребёночек вырос совсем немножко, а жидкость вокруг малыша уже достаточно много, поетому жывотик может рости.... у меня такой же срок и животик уже чуть есть
Жан Байзакова
наврядли.... я вешу 47 кг... и у меня 15 недель и плоская как доска....
круто впервые слышу. но если ты ооочень худая и у тебя двойня
Irene Miller
Может!!!! У меня в первую беременность сразу начал расти и во вторую тоже. Живот был большой и сейчас большой, кто видит думают двойня, на самом деле одна девочка. Врач сказала, зависит от строения, у меня внутри негде располагаться ничему, поэтому всё сразу наружу. Вот так-то!!!
может, если двойня!
Не знаю-не знаю... У меня 10 недель, а живот торчит так, что чуть ли не косяки задеваю и думаю, не ошиблись ли сроком врачи... Но узи показало одного ребенка. И беременность первая. Думала, может, жрать пора заканчивать... Да, вес-то не меняется...
у меня 5 недель и животик выпирает когда много много покушаю. и я худенькая 45 вещу а так нету животика! может действительно двойня у вас?