Беременность и роды

Стоит идти на платное 3Д узи на 14 -15 недельке беременности,чтоб узнать пол? У нас оно очень дорогое почти 90 евриков

ага, я тоже мечтала о доче, на узи сказали девочка, от радости скупила полмагазина розовых распашонок, ползунков, а родила мальчика, пришлось ему донашивать распашонки старшего брата щеголять в розовом
Юлия Шмило
Лучший ответ
Феруза Камилевна а я почему то уверенна,что у меня дочка,просто сон видела странный до того как узнала о беременности....В Небесной Канцелярии я была,и когдам я зашла в кабинет,мне в глаза сиял яркий свет,и там сидел ребёнок,он мне так улыбался...я смотрю а он в точь точь похож на моего 1,5 годовалого сынульку....подхожу ближе и вижу что это не мой сынулька,так как между ножек вижу письку девочки....Она мне потянула ручки и я её забрала и проснулась....Через 2-3 дня знаю по тесту что беременна
рано, после 24 недели самое то. ребенок еще не крупный все можно разглядеть. мне сказали в 19 недель на обычном узи.
Лусина Осипова
УЗИ вредно! Наберите хотя бы в Яндексе "вред УЗИ" и прочитайте. Плановых три вполне достаточно чтоб определить возможные патологии, все остальное только ребенка зря мучать. Ну узнаете вы что родится к примеру девочка, а муж мальчика хотел, что-рожать не будете?
Феруза Камилевна У меня вторая беременность,я и муж бредим о доченьке,первый сынок,мы его обожаем,но хотелось бы поскорее узнать кто же в животике сидит
сходите на узи обычное вам и так скажут пол если конечно малыш не закроется! а вообще чтобы просто узнать пол я бы не пошла на узи просто на плановое следующее пошла и узнала
Нина Кулаева
Феруза Камилевна мне врач сказал что раньше 24 недельке смотреть пол не будет....у меня сейчас 14 неделька,хстолько ждать терпения не хватит
рано пол не скажут ...пол определят недель в 20..не раньше.. и даже позже. так что думаю не стоит ..лучше малышу распошенок купите...
А что вам даст это узи? вещи покупать еще рано, а пол вы уже не измените. Сходите на обычное плановое, возможно будет видно. У меня в 11 недель уже было видно пол
Вот здесь сработает закон подлости.. . малыш не покажет вам пол))))))))) , подождите до 24 неделек)
да потерпите немножко !!!на 20 неделе 2- узи, там и пол должны уже определить. . не стоит замарачиваться, займитесь лучше чем другим.... всему свое время!!!!
А что изменится пол, если сделать УЗИ? Потратьте деньги на себя (фрукты и т д)
Мне на 3d на 21 неделе сказали, что ориентировочно девочка, а на 30 неделе тоже на 3d сказали, что точно мальчик.
Оно вам надо только для определения пола? А что потом и если не тот, которого бы больше хотелось?
если нищая, то не ходи
Perizat Maripova
Хороший врач и на обычном Узи узнает пол...
Natalia Lim