Беременность и роды
стоит идти на платное узи ради того, чтоб узнать пол ребёнка?
В поликлинике не сказали кто будет, там такая сидит что еслиб и увидела не сказала. Подруга говорит что лишний раз не надо, что это вредно. А я не верю
В первый раз слышу, чтоб УЗИ было вредно!! !
Врач говорила "хоть каждую неделю ходи-любуйся :)"
не стоит
у меня вме узи были платные, номерков на бесплатное вечно не было
это не вредно
А какой срок у вас? Если больше 18 недель, тогда сходите. У меня второе узи было на 24 неделе, кое-как дождались, зато пол уже безошибочно определяют на таком сроке! а раньше могут и ошибиться.
если вам не терпиться узнать сходите к платному. у меня такая же ситуация, в жк не говорят, ходила на 21 недели. а неделей раньше в платную-сказали пол на 90 процентов. и еще в жк не на руки ничего не дают.
Если для вас важен пол малыша, то лучше сходить. Потому что неизвестность нервы треплет. =) по себе знаю. Хотя я платно делала и мне сказали пол. =)
Если так хочется-сделайте. Моей сестре во время беременности УЗИ делали довольно часто. Говорили не вредно.
мне с первым ребенком делали 15 или более узи, т. к. были постоянные угрозы и лежала в больницах. ребенок родился в срок и здоровый. сейчас вторая беременность 18 недель-2 узи позади, пол не знаем. следующее узи по плану в конце апреля ( тоже хочу сходить на платное, но не только из-за пола, просто успокоится, чтобы все более ясно объяснили)
УЗИ не вредно-там нет никаких излучений, как например на флюорографии, так что и правда, хоть каждый день делайте) и если вы так сильно желаете и не жалеете "какие-то" там полторы тыщи)) то почему бы и не узнать пол?)))
кто говорит вредно кто нет, но часто видела люди писали что ходили часто и ничего ребеночек здоровый родился)) )
удачи вам) )
и сходите ведь знать пол будущего ребенка это круто) )
удачи вам) )
а какой у вас срок?
у меня 14 неделя, на бесплатное узи не могу ни как дождаться очереди, 4 апр. только к врачу, а там направят недели через 2, вот думаю копеечка появятся лишняя пойду обязательно
Это не вредно, мне уже делали раз 5 узи, когда устан. факт беременности, в больнице на сохранения и в первый скрининг