Беременность и роды

На какое УЗИ лутше сходить чтобы узнать пол ребенка в 12-13нед.? На обычное УЗИ или 3D , а межет нет разници?

Конечно 3D,МАЛО ТОГО. ЧТО ПОЛ ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТ, НО и всё про ребёночка узнаете. Я три раза за беременность была, очень довольна, плюс фото и диски есть. (малыша в животике)
Ирина Бурлуцкая
Лучший ответ
Нина Бондаренко Спасиба за ответ, хоть ктото меня понял, а то все от жезни отстали!!!
в 12-13 недель на любом УЗИ очень велика вероятность ошибки.... уж лучше подождать недель до 20... опять же без разницы какое узи
**
***марина ***
в 12-13 нед врят ли покажет пол ребенка, в 18-20нед точно любое.
В 12-13 на обычном узи вам точно еще не скажут! На 3Д не была, не знаю!
Мария Попова
Мне перинатолог сказал, что еще рано (у меня 16нед), что половые признаки только начинают развиваться
в 18-21 самое точное определение пола. а сейчас вам там делать нечего
Галина Пак
Смотря в каком положении будет находится ваш малыш. Главное, чтобы он не "убегал" и не поворачивался спинкой, как это видно на экране. А вообще рановато конечно. Я делала и 3D и 4D УЗИ. Пол вроде увидели, но это еще не сто процентов, как сказал профессор. Это может быть и ошибочно. Само то в 20-24 недельки.
на таком сроке обычное узи бессильно, а про 3д впервые слышу.... кто знает, мож оно и определит
Зульфия Jan
Я бы не ходила ни на какое. Лишнее облучение будущего человека - не есть хорошо
Мне на простом сказали, что возможно мальчик, а в 3D точно сказали девочка. Еще неделька до родов, но уже оба узи точно говорят девочка!
Сейчас еще рано. Мне даже в 17 с половиной недель не сказали кто. Потерптте немного. Может скажут, когда на скриннинг пойдете (где-то в 17-19 недель).
по-моему нет разницы, если специалист хороший, он вам и так пол скажет. я делала обычное, хотя решать вам (хотя 12 нед. рановато)
на Доплер
Sofiya Dorofeeva
[Tatiana Sergeevna] доплер показывает кровоток
мне кажется нет разницы, но на этом сроке пол ребенка определяют редко,