Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Совет. И главное понимание!
14 летняя девочка беременна от 23 летнего парня. Аборт делать не собираемся! Мать девочки не имеет претензий к отцу. Нужны всевозможные советы того, как избежать наказания парню. При этом девочке родить ребенка и вместе его воспитывать.
Нам подсказали, что можно записать новорожденного на мать девочки, а можно ли потом и как? переписать ребеночка на родную маму, и родного отца при совершеннолетие девочки.
И снова, а как же избежать все таки наказания парню? ведь с роддома отправят данные в милицию, что родила несовершеннолетняя? подскажите пожалуйста, посоветуйте..что можно и нужно делать! Что бы родить ребенка и вместе счастливо его воспитывать.
Беременность и роды
Нужна ваша помощь и понимание.
Не говорить об отце ребенка, а потом просто усыновит или удочерит ребенка, когда девочка станет совершеннолетней
ну девочке не признаваться кто отец. не скажу и все. будет воспитывать как мать-одиночка до совершеннолетия
согласие родителей на оформление брака до родов. А парень конечно должен же думать не хр....
какие роды в 14 лет, надо аборт делать!!!! ребёнок, не может воспитать ребёнка! парень, молодой ему гулять и гулять и девушке подавно! девочки, школу надо закончить, а если такая сильная любовь, то когда девочки 18 лет исполнятся, то они поженятся! Моё мнение, что первая любовь у неё,но она не последняя, пусть гуляет пока! А родителям, надо детям объяснять, что можно забеременнить! Этого 23-летнего посадить бы надо, чтоб верхней головой думал, мог бы хотябы презики купить! еслиб любил, то позаботился, чтоб такого не случилось, а так просто похоть! Извеняюсь, это моё личное мнение!
А как они узнают что именно этот парень отец? Морозиться, отец неизвестен и все. А этот парень просто любит ее и решил поддержать ее и естественно жениться на ней по достижению ею совершеннолетия.
Тем более что ни у семьи девочки, ни у самой девочки никаких претензий ни к кому нет.
Он ведь все равно ее бросит через год или два... и она будет одна воспитывать ребенка. Скорее всего бросит на бабушку. В итоге самое несчастное ту-невинное дитя. Нет у меня сочувствия, как ни крути. Ни к парню, ни к его матери, ни к 14 летней бл-дешке, ни к ее маме... Хочется закрыть голову руками и убежать... или надеется, что ваш вопрос-выдумка.
У моих знакомых была такая ситуация, там правда девочке 13 а мальчику 18. Ему условно дали 1,5 года. Скрывайте парня вот и все
Я думаю, что не выдавать парня. Молчать как партизаны. И послать бы всех подальше раз всех все устраивает. 14 лет, значит паспорт уже есть. Раз выдают в таком возрасте, значит и замуж пускай разрешают.