призываю к помощи весь Женский пол сайта,всех мамочек!!!!
дело в том, что у меня сильный токсикоз, и я постоянно разговариваю с "белым другом". а сегодня заметила кровь в рвоте,и неприятные ощущения в горле на момент глотания. ничего не могу есть, все противно. вопрос: что не делать? нужно ли вызывать 03, или уж самой утром дойти до акушера?
Беременность и роды
Срочна нужна Ваша помощь!!!
Если вес набираете нормально, ребь развивается нормально, то только терпеть. Врачу сказать об этом надо, но если беременность развивается без особенностей, то его совет будет ждать когда токс закончится. Сама таким мучалась до 22 недель. Рвота до крови от голода и от еды и от питья, есть не могла, из за постоянной рыгачки болело горло.... Как вспомню, так жуть берет. Зато на приемах у врача все анализы и набор веса хоть книгу пиши. Спасалась обезжиренным кефиром и спать шла в 20 часов. Во сне меньше тошнит. Но врачу сказать обязательно НАДО!!! !
Ну а вы как сами-то считаете? Думаю, если бы вам было дорого ваше здоровье и здоровье вашего малыша, то вы бы уже пулей мчались в больницу.
Толку от вашего акушера? Вас нужно обследовать целиком и полностью, что и сделают в стационаре.
вы позвоните в 03, все им расскажите и они сами решат. (У нас так)
у вас от рвоты уже саднит горло отсюда и кровяные прожилки. можно вызвать а можно и дойти.
лимон не пробовали?
если очень хреново вызывайте
ой блин сразу скорую! у меня все 9 месяцев такой токсикоз был, идите завтра жк, отправят вас в стационар на капельницы, а пока церукал выпейте
в стационар. под капельницы. немного полегчает. а сейчас выпейте церукал и регидрон.
Нужно вызвать скорую.
Не есть ничего соленого, сладкого, острого, копченого, жаренного.
Вода с лимоном.. .
И все таки лучше бы скорую
Вода с лимоном.. .
И все таки лучше бы скорую
Нет разницы мальчик или девочка что за чушь вам пишут! ! а вы лутьше скорую вызовите!
вообще вам стационар необходим...
вызывай скорую!!!
мальчик будет
сходите к своему гинекологу. Опасно если у вас рвота более 10ти раз в день, а так нужно терпеть. у меня 16ая неделя и до сих пор не прошло, но Г говорит, что анализы в норме и что нужно просто потерпеть
Такой токсикоз опасен для малыша, вам нужен стационар, причем как можно скорее.