Беременность и роды

Как после грудного вскармливания вернуть прежний размер груди?

Откормила ребенка грудью год. Размер груди до родов был- 1, во время грудного вскармливания - 2, а сейчас, после того как откормила ребенка - 0, грудь вообще исчезла. Можно ли как-то вернуть хотя бы тот размер груди, который был до родов, т.е. 1, но без хирургического вмешательства.. Если да, то как?
О) ) как про меня) только у меня с тройки на единичку исчезла)
Для начала я поправилась. Немножко.
Потом купила в Avon крем для груди, смешивала 1:1 со сметаной, и под пленку (вместе с Хрудями естессна) ) на ночь. Ну и плюс упражнения для груди, и контрастный душ. До тройки я конечно не дотянула, но двоечку терь имею)
Ну и заняло это все дело около года...
Evelin Mystery
Лучший ответ
Чудес на свете не бывает, увы )
Вам поможет только пластический хирург, ДРУГИХ МЕТОДОВ ЧТОБЫ ИЗ 0 СДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫ 1 РАЗМЕР ПОПРОСТУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Сколько Вы весили до беременности и сколько сейчас? Вы, наверное. сильно похудели?
Татьяна Шишкина До родов весила 54 кг, сейчас вешу 58 кг, сама поправилась, но грудь исчезла.
что за глупый вопрос? как можно в домашних условиях вернуть грудь? ну сами подумайте, только силикон вам в помощь
Gulfairuz Bisengalieva
никак радуйтесь тому что у вас есть, ну или под нож пластическому хирургу!!!
возможно занятия спортом помогут, но раз вы кормили- грудь по любому потеряла форму. у кого в + у кого в -.
я кормила в общем 4,5 года
трое детей.
до родов грудь была 3.
про кормлении-4,
щас уже 1.
уже даже и не парюсь... .
когда рядом со мной идет трое деток, уже никто и не обращает внимания на мою талию или грудь... .
да и смотря на них понятно, куда делась моя грудь!

упражнения, отжимания.... и крема подтягивающие.... но как раньше грудь все равно не будет...
Татьяна Шишкина Спасибо за совет. У меня грудь не обвисла, она просто исчезла.
Она сама вернется в прежние размеры, больше отдыхай, не забывай и о себе, своевременно кушай и высыпайся. По крайней мере, постарайся. Когда малыш подрастет, все восстановится.
Римма Акопян