достаточно быстро можно похудеть за 2 месяца, как раз к весне.
Первое условие не есть перед сном. не нужно себя морить голодом отказавшись от пищи после 18 вечера. допустим если вы ложитесь в 11вечера, то ваш ужин должен быть в 8. перед сном можно сьесть яблоко, или выпить стакан обезжиренного кефира стаканчик, это будет полезно.
ничего не есть вообще очень вредно, вы безусловно похудеете, но выгдеть тело будет не очень естетично, так как кожа обвиснет. Нужно выполнять физические упражнения. если нет возможности ходить на фитнесс, аэробику то можно делать дома упражнения. это займет 30мин в день.
после родов особое внимание нужно уделить груди, животу.
Для груди советую отжиматься от пола, для начала можно по 5раз в три подхода. и каждый день увеличивать нагрузку чуть чуть. тоесть сегодня сделали 5 по 3 подхода завтра сделайте 6 по 3 подхода.
Для живота это конечно качать пресс, а также делать повоты в стороны очень полезно для боковых мышц, и лежа на полу поднимайте ноги на 30 градусов, если тяжело сразу две ноги поднимать поднимайте по одной.
и ее можно укрепить мышцы спины для осанки. ложитесь на коврик животом вниз и приподнимая корпус разводите руки в стороны, как будто плывете.
вот тот минимум который за 2 месяца даст неплохие результаты.
купить также хороший крем для тела, гипоаллергеный.
старайтесь не купаться в слишком горячей вводе это вредно для кожи. ну вот я вам расказала все, что сама делаю.
УДАЧИ)
Беременность и роды
как можно быстро похудеть после беременности и кормления грудью????
бытрое худение ВСЕГДА приводит к прибавке. . так что лучше медленно, НО верно
соблюдаю строгую диету. Иначе не получается.
дорогая Мальвина! Лучше не надо! Послушай меня!!!: (Это будет ужасно!!! !
1).Груди обвиснут и будут висеть как сдутые шарики.... Зрелище не для слабонервных!
2).На животе будут такие ужасные шрамы, складки и всякая прочая гадость (как шкурка у мужиков на писе! )
3).Твой организм может тебя не правильно понять, до этого у него было всё!!!а тут-на тебе!!! Такой удар!
4).И самое последние может психика не выдержать такого напряга. и тогда будет еще хуже!
Так что правильно тебе советуют, лучше медлено и по немногу! Удачи!
увы это тяжело сама столкнулась но если есть деньги запишись на индивидуальные занятия к тренеру и вперед точно поможет знаю точно
я вообще то похудела во время кормления. все уходило в молоко. а вообще я стала после кормления вегетарианкой и вес не набираю. правда я стала не для похудения, но худеют на этом тоже хорошо
Пересмотрите свою диету! Ничего мучного и сладкого, исключить жареное. После17часов вечера никакой еды! Если на ночь очень хочется кушать- стакан нежирного кефира. Забыть про бананы и сухофрукты. И обязательно-физическая нагрузка в виде шейпинга или плавания, делайте упражнения для брюшного пресса- а то живот отвиснет.
Это ооочень тяжело!
А вообще-то -многим мужьям больше нравятся их округлившиеся после родов жены.
Это ооочень тяжело!
После родов именно во время кормления грудью из организма женщины всасывается весь накопленный жирочек в молоко. Корми дольше и следи за питанием!
Все диеты-не панацея, ведь на них надо сидеть всю жизнь, что бы опять не поправиться., поэтому надо себя приучить съедать поменьше. Ведь на самом деле можно есть всё,но понемногу. Я так вернулась к своим 57 кг, но дочке было уже 2,5 года-спешить не стоит
корми побольше грудью, по требованию, ребёнок всё питательное заберет, я похудела на 11 кг, теперь набрать бы чуть-чуть!!!