Беременность и роды

как можно похудеть после родов, при кормлении грудью?

*
Мамочки!! ! Что бы молоко было жирным НЕ НАДО кушать булку с маслом!! ! Почитайте мнение спициалиста о составе грудного молока:
"Наиболее изменчивые ингредиенты грудного молока - жиры; их количество соответствует потребностям растущего ребенка. Жиры участвуют в развитии мозга. Особые жиры, так называемые незаменимые жирные кислоты, входят в состав жизненно важных компонентов миелина - оболочек нервных волокон, способствующих более быстрому прохождению импульсов. !!Роль этих жирных кислот так велика, что если в рационе матери их недостаточно, они начинают вырабатываться грудными железами и поступают в грудное молоко, как если бы они могли сказать: "Если мама не потребляет их с пищей, мы сделаем их сами!!! ".
ПРАВИЛЬНОЕ питание -- и когда ребенку будет 9 месяцев (если вы кормите грудью) -- вы вернетесь к вашему прежнему весу! А я так даже похудела! Ребенок в весе прибавлял хорошо и чувствовали мы себя замечетельно!
Любовь Копыл
Лучший ответ
Пока кормишь - никак.... чтобы кормить ребёнка, нужно и самой калорийно питаться.... иначе откуда молоко возьмётся?
Потом начнёшь заниматься фигурой.... сейчас на первом месте ребёнок... только, естественно, сильно не запускай себя.... а то потом тяжело будет.
Пока никак. Отнимешь от груди и будешь собой заниматься.
Эль *****
Пока кормишь не похудеешь, да и не надо, сейчас главное ребенок.
Я думаю пока кормишь нет смысла худеть, а то молоко пропдет....
Kate Drygina
Я похудела на 18 кг за 3 месяца - грудью кормила до года. Но это не показатель. У меня было много молока и я могла еще двоих кормить. У меня была строгая диета из-за аллергии ребенка я ела только зеленую пищу, выборочные каши и творог с кефиром. Если начинала пить жидкость то и молоко увеличивалось. Расчет был такой- сколько выпила столько молока добавиться к тому что есть, но если не пить то увеличивается жирность и обезваживается организм.
Если нет надобности в диете то лучше потерпите, НЕ ЛИШАЙТЕ РЕБЕНКА ВСЕХ ТАК НУЖНЫХ ЕМУ ВИТАМИНОВ И МИКРОЭЛЕМЕНТОВ.
u menya znakomaya kormila grudyu tak voobshe kak issohlas vsa
Просто пить и есть не жирную пищу и для ребенка не вредно и маме полезно.
кушать фрукты, сыр, творог, мясо, ни чего сильно жирного, сама так питаюся помогает