Беременность и роды
не могу похудеть после родов(сейчас кормлю грудью)
Скажите, есть ли у меня еще шанс похудеть после родов. Родила первого, набрала 30 кг, затем вторым забеременела через 8 мес после родов, набрала еще 10, скинула после родов 5! Похожа на что то страшное, ужас просто, как будто меня подменили и в основном поправился таз и ноги... И мне кажется, что это отеки. Сейчас кормлю, пытаюсь худеть, но НИКАК!!!!Все равно хочется есть, но я ем мало. А вес так и не движется вниз.. Может, когда кончу кормить вес по маленьку придёт в норму???
Закончите кормить грудью, постарайтесь заняться спортом. Я поправилась при первых родах на 45 кг. После родов весила 71. Это при моём весе 48.Рожала я легко, поэтому как только вышла из роддома усиленно занялась спортом. Днём занималась в спортзале а вечерам бегала по песку на пляже обвёрнутая в плёнку. Через месяц я была как раньше, до беременности. Ели чего то сильно хочешь и не сидишь сложа руки, то у тебя обязательно всё получится. Желаю удачи!
Двигаться больше нужно.. И правда, проверьтесь у эндокринолога.
в первую очередь проконсультируйтесь с врачем. Если разрешит диету, моветую попробовать диету основанную на системе раздельного питания. . Длительность 3 месяца. Нормализует обмен веществ в организме и позволяет сбросить до 20кг. Проверено лично. Если захотите в письме напишу подробно. Только дайте знать
ну как кормить закончите садитесь на диету и физ. упражнения. http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/299303/
вы смеётесь? 40 кг придёт в норму само.. . ща прям)
загляни на всякий случай к эндокринологу, если всё будет в порядке, то причины не похудения, вижу только в личной расхлябанности и полном игнорировании физической культуры
взрыв гормонов произошол. не факт что все измениться..
я после вторых родов похудела на 16 кг.
я сбросила 30 за 4,5 месяца, вот реально, "меньше жрать" помогло
я наоборот после родов только и похудела на 20кг.
Гулять почаще и подольше.
Кормите грудью, значит должны питаться нормально, худеть потом будете.
я пожила месяцок со свекровью - похудела на 10 кг во нервы натрепала....
Слишком много ты набрала, не факт что вес в норму сам придет. Тут могу посоветовать следующее: если хочешь грудью кормить то тут надо питаться нормально, не мало не много, а нормально, чтобы и мясо и каши, и овощи с фруктами были, молоко, чай. Физ упр. потихоньку делай, пресс качай, для ног очень полезны массаж, приседания и упражнение велосипед. Хотя бы вечерком мин. 15 и то польза. А как закончишь кормить, то можно и посерьезнее чем заняться: шейпинг например, диета самая лучшая не есть после 6 вечера вообще ничего даже не пить по возможности, моя подруга так похудела кг на 15, ( набрала 20 за бер).
к доктору.. . а вообще со временем может все восстановится
сколько времени вы набирали этот вес? а сейчас умножте на 1,5-2 и столько времени будите худеть. Но гармоны проверить бы, надо
а гормоны давно проверяла?
угу я тоже на это надеюсь ...купила тренажер, степер, пока использую как подставку в ноуту )))-удобно!, не смейтесь, реально времени не хватает, а то что сижу здесь, так это ребенка кормить скоро....
я после родов гуляла по 4 часа с ребенком... и не разу не присела на скамейку... похудела на 19 кг. (11 сразу после родов скинула, а 8 потом).. побольше двигаться нужно!