Беременность и роды

Как вы похудели после родов,и можно ли похудеть и при этом кормить грудью

Можно. Я после родов похудела за 2,5 года с 90 до 59. Худела по системе питания -60 и занималась бодифлексом. Когда более-менее сбросила лишнее стала заниматься по программе Джилиан Майклс "30-ти дневный курс похудения". Сейчас на диете не сижу, ем все, просто не ем после 6 и занимаюсь зумбой и тай-бо. Вес не набираю.
Эльвира Исмаилова
Лучший ответ
Гулина Абзалханова по системе питания -60 только на ужин нельзя жаренное? знаю,что там моно диета после 12-00,но вот что вы ели на обед например
Сразу после родов у меня был нормальный вес, А за время ГВ я высохла, как щепка - такие нагрузки...
да само как-то похуделось, ничего не делала, а может бессонные ночи и дни сказались
Как начала кормить грудью так худела на глазах, да и когда молоко кончилось вес не вернулся. Мне повезло, но я и во время беременности следила за своим весом. А о том как худеть во время кормления грудью есть интересные и полезные лекции http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) они в архиве. Почитайте там вы найдете много практических советов и по упражнениям и по питанию
Вес пришёл в норму примерно через 9 мес., постепенно сбрасывала набранные 16 кг. Кормила грудью, ела все.
Ф*
Фаина ****
я похудела на 9 кг за 4 месяца, здоровое питание, не сложные упражнения на пресс, ежедневные прогулки ну и конечно "упражнения" с малышом))))
если будет грудью кормить как можно дольше, лет до двух, похудеете очень сильно без усилий
От того и похудела, что два года добросовестно грудью кормила. И сынок рос как тот богатырь - не по дням, а по часам.
Akbota Zholamanova
Все можно, было бы желание
Mi
Mikan
После родов все набранные килограммы через неделю сами ушли. За три месяца бессонных ночей и беганья по всяким инстанциям ещё минус 6 кг.
тоже почитаю ..интересует эта тема
От кормления грудью худеют не все! Самый лучший способ похудеть это спорт и правильное питание, я например занимаюсь когда доченька спит, конечно сразу же вес в норму не придет но постепенно заметите) И с колясочкой почаще гуляйте...
Лена Секси