Беременность и роды

Как останавливают лактацию после родов. (2-е,3-тьи сутки), т.к. кормить грудью не предпологается?

((
(Кaтюshка=) (Оо)
Таблеткамиснимают и все будет хорошо. Моя сестра в коме была месяц после родов и ей снимали лактацию.
Катюша Дорошук
Лучший ответ
(Кaтюshка=) (Оо) простите за вопрос а чем была вызвано коматозное состояние сестры ?
есть таблетка специальная - ее сразу после родов принимают. у меня соседка по палате не планировала кормить, ей выписывал врач.
Jenia Kvitinskaia
не прикладывать ребенка к груди....
Мария Кнутова
(Кaтюshка=) (Оо) н ведь если н пригладываешь, молоко все равно прибывает - это физиология. начнешь сцеживаться-молоко прибыает. не сцеживаться - будет мастит. протоки все забьет-поднимется температура и прочее....
Как раз и надо давать грудь в первые сутки, так как выделяется молозиво, от которого зависит дальнейшее здоровье малыша.
Алёна Шумей
отрезать грудь, раз она не используется по назначению
Казалы Пмпк
(Кaтюshка=) (Оо) Elena.tlt Вы довольно смекалистая женщина.
Я кормила 3 суток, потом по мед показаниям кормить не получилась, попробуйте таблетки Достинекс.... но конечно если можете кормить-кормите, грудное молоко несравнимо со смесью!
Мбдоу Дс 394
(Кaтюshка=) (Оо) меня интересут как быть, чтобы остановить лактацию. т.к. в стране где я живу (англия) везде в родгоспиталях- грудное вскармливание и огромная поддержка от гос-ва, в том, чтобы грудное вскармливание было на 1 месте. настаивать на мед.препаратах по остановке лактации у нас ...довольно не просто. поэтому я и интересуюсь, как лактацию можно ее остановить.
Боитесь растяжек? Вот как раз, если не будете кормить, они и будут! Молоко прибудет на третьи сутки. Держитесь! Я дочь ночью будила, умоляла, чтобы она покушала молочко. При том, что кормить я собираюсь долго. И она сосала мои кирпичные сиськи.
Anna Bondarenko
(Кaтюshка=) (Оо) нет-растяжек не боюсь. растягивать не чего :)....я в курсе что молоко прибывает на 2, 3-и сутеи после родов (у меня 2-е детей). меня интересут как быть, чтобы остановить лактацию. т.к. в стране где я живу (англия) везде в родгоспиталях- грудное вскармливание и огромная поддержка от гос-ва, в том, чтобы грудное вскармливание было на 1 месте. настаивать на мед.препаратах по остановке лактации у нас ...довольно не просто. поэтому я и интересуюсь, как лактацию можно ее остановить.
Врачи вам могут дать гормональную таблетку для подавления лактации.
Ruta Samusha
обратитесь сразу к семейному врачу она подскажет какие таблеточки пропить....
Не прикладывайте ребенка, излишки молока удаляйте молокоотсосом.
Очень туго перетяните грудь простынкой, ограничте потребление жидкости, примите препарат, останавливающий лактацию (продаются в аптеке по рецепту врача)
Скажите, почему вы не хотите кормить? Это так здорово и замечательно когда твой маленький комочек сосет твое молочко. Такое блаженство и просто не описать это надо почуствовать.
думаю, просто не прикладывать ребенка к груди .