Беременность и роды
как похудеть после в 2х родов.я кормлю грудью.Буду заранее благодарна.
Я похудела через лет 5 после вторых родов. Но теперь считаю что это была просто лень. Во время кормления не желательно худеть, потому что надо хорошо питаться, ведь вы кормите ребенка.
Пока ГВ-не реально. Потом сядете на диету.
Всегда удивляюсь, когда задают такие вопросы. Я тоже кормлю грудью. Неужели одна я такая фанатичная мама? Сначала я соблюдала диету кормящей мамы, чтобы не болел животик, сейчас, чтобы не было аллергии. Список продуктов, которые я ем, умещается на маленьком листике. Ничего жирного, жареного, аллергенного, соленого, острого, сладкого. Вареная говядина, рыба на пару, салат из свеклы, творог, сыр, кефир, кашки, галетное печенье, яблоки, бананы, овощи. Ну все в таком роде. Вместо сахара фруктоза. После родов я сбросила больше 10 кг за 5 месяцев. Да, есть хочется, хочется пирожных, апельсин и жареной картошки, но что делать. Терплю ради ребенка, а за одно и в форму пришла, сейчас худее, чем до беременности. Так что все в ваших силах, поверьте опыту
вот рпавильно и делаешь, что кормишь.. похудеешь обязательно!
забей в яндексе "система -60" скачай, можно при кормлении, ничего сложного. Я похудела на 15 кг. могу фотки показать...
я после того как ребёнку исполнилось 3 года и все виды диет были бесполезны пила линдаксу. весила 130 сейчас 86
не есть после 18 00. строго.. . а лучше худеть уже после окончания лактации
Полностью согласна что после 18-00 не есть!!! САМА ТАК ПРАКТИКУЮ ,,,В ТЕЧЕНИЕ 4 ЛЕТ ,,,РОДИЛА 3 детей,,, Кормила всех ,,третьего до сих пор ему 2 года сейчас,,, ,
Приходиться во многом себе отказывать а начале,,, НО ПОВЕРЬТЕ НАЧАТЬ ВСЕГДА ТРУДНО,,,, ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ ОБЪЁМ ЖЕЛУДКА СОКРАТИТСЯ И ВЫ САМИ НЕ СМОЖЕТЕ МНОГО ЕСТЬ!! !
Я сама сладкоежка,,, но вот уже почти 1,5 месяца шоколадной ломки НЕТ))) )
ЖЕЛАЮ И ВАМ ПОХУДЕТЬ!!! без вреда для ляльки!!!
Просто перестаньте худеть, вы и так прекрасно выглядите наши любимые милые даммы!!! =)))