Беременность и роды

Как можно похудеть после родов,если кормишь грудью?

Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о новейшей диете:
Секс по утрам и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так похудеть не удастся-
От кекса придется вам отказаться.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерыв
Ульяночка Кириченко
Лучший ответ
заниматься спортом и вести активный образ жизни и кушать мало!
Первое и главное - не жрать за двоих, а жрать рационально. Исключить жирное, жаренное, мучное, сладкое. Банан по калорийности такой же как бутерброд, а полезнее, так что побольше фруктов, овощей. Кисломолочное. Супы. Каши с утра. Со временм расхочется самой жареную картошку с салом, честно. С коляской не сидеть в тенечке, а интенсивно и много ходить. Вот пока и все...
Во время кормления ребенка столько всего нельзя есть + само кормление энергозатратно поэтому вес сам собой и уходит.
дааааааааа!!!! я тоже жду ответиков)) ) Моя знакомая-врач сказала, что лучше всего худеть по группе крови, мама сказала-сходить к диетологу, а я испытваю постоянное чувство голода, даже когда покушаю мясо..
как раз пока кормишь, через пол года худеешь, так что кормите пока можете. 100 мл молока - минус 80 ккал (педиатр сказала)
*** Kleopatra***
Есть поменьше всего, что содержит "быстрые углеводы": картофель, чипсы-сухарики, выпечку, майонез, копчености-колбаски-сосиски и п. х. А "увлекаться" нежирным мясом (птица) , овощами, несладкими фруктами (НЕ бананами-виноградом-абрикосами) , овсянкой. Удачи! Да, пейте (если нет проблем с почками) водички чистой, лучше серебряной или минеральной - чтобы выводить лишнее
Я кормила сынульку 1 год и 2 мес. Во время беременности набрала 20 кг. Пока кормила сбросила совсем мало. А после того, как перестала кормити пришла в форму буквально за месяц. Перестала есть калорийную пищу, есть на ночь и т. д. Пока кормила всячески пыталась сделать молоко полезнее и калорийнее. А потом попросту себя разгрузила. А еще прогулки с малышом по несколько часов в день, и не сидеть в песочнице, а постоянно создавать движение. Удачи!
Я как то особо ничего не делала, чтобы похудеть. 5 месяцев кормлю грудью. похудела на 20 кг. просто при кормлении грудью нельзя есть много вредных продуктов
Свой опыт - не ЖРАТЬ все подряд!
эхъ.. . я так ждала!
что брошу кормить и похудею
до 1,7 кормила.
только еще больше поправилась.
гулять надо больше
Я утягиваюсь (конкретно) бандажом, осталось 2 кг. скинуть и я в прежнем весе (за беременность 20 кг. набрала) . Кушаю все и сколько хочется, от еды отказываться нельзя, а то молоко станет водой.
а вот хрен