Беременность и роды
Как и когда начинать предохраняться после родов если кормишь грудью? какие противозачаточные таблетки можно применять ?
Предохраняться сразу. Гормоны не советую - не только ребенку повредишь, но и свое здоровье угробишь.
Сразу как начнёте заниматься сексом! ( моя подруга старше своей сестры на 10 месяцев!) )
Если кормишь грудью, предохраняйтесь лучше презервативами или поставь спираль (Мирена)
Кормление грудью не дает 100 % гарантии даже сли Вы кормите каждые 3 часа без ночных перерывов. Презервативы или прерванный акт
Ника Антонова
Последнее тоже не вариант )))
Яна Комарова
Последнее-30% гарантии, не больше...У меня был аборт при данном методе, увы...
свечи презервативы
Вот приборчик который может помочь:
тест-микроскоп АРБОР
также на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте.
тест-микроскоп АРБОР
Мне таблетки не назначали пока я кормила грудью !
лучше без таблеток, я думаю. лучше презерватив. предохраняться сразу начинать
Сразу как возобновите половую жизнь! Таблетки должен подобрать врач
Как только начнете жить пол. жизнью. Забеременеть можно сразу. То, что кормишь грудью и не забеременеешь-миф.
Таблетки я пить бы при ГВ не стала... Меня тоже врач агитировала-нового поколения, мало гормонов.. Да вы что! Много-мало... их же ребенок будет получать с молоком! ! Нового поколения... А кто проверял, как они отразятся в дальнейшем на ребенке? А мальчик, что, женские гормоны будет получать с маминым молочком??? Нет, нет, нет. .
Лучше старый добрый презерватив. Вот бросите кормить, тогда-можно.
Сразу же как возобновили половую жизнь нужно предохронятся. Мне врачь рекомендовал Эксклютон.
После родов применять противозачаточные препараты нужно проконсультировавшись с гинекологом! Мне гинеколог сказала, что кормящим мамам рекомендуется только Чарозетта - специально для кормящих мам.
Но мне она не подошла - все побочные действия я испытала на себе.. .
Вот теперь пользуемся презервативами или прерванный половой акт.. .
Перестану кормить ребенка - тогда масса различных противозачаточных препаратов.. . Будет из чего выбрать...
Есть противозочаточные их можно применять при кормлении грудю.... ЧЕРОЗЕТА!!!
таблетки нельзя принимать во время кормления, предохраняйтесь презервативами!!!
говорят что после первой менструации, но бывают сбои, так что лучше сразу начать предохраняться, а таблетки только вагинальные или презервативы, к сожалению от гормональных прийдется воздержаться пка не перестаните кормить грудью
таблетки принимать не стоит, может повредить малышу, а предохраняться начинайте сразу
к гинекологу сходи