Беременность и роды

кто из курящих после родов и кормления грудью возобновил старую привычку???

а кто оставил раковые палочки навсегда в прошлом???еще интересуют такие моменты - Ваши мужья курят,может бросили вместе с Вами,либо никогда не курили???и те,кто начал заново курить - повлиял ли на ваш срыв курящий муж???то есть то,что сигареты дома в свободном доступе,как думаете???
Guljan Yerniyazova
у нас в роддоме одна толстенькая девушка покурит и тут же сиську пихает в рот ребёнку
а медсестра ей как то сказала: тыб сразу сигарету и вставляла ребёнку... .
лично я никогда не курила и не собираюсь
Алина Терентьева
Лучший ответ
Я к счастью оставила эту гадость ...и возвращаться к ней не собираюсь))))) Муж курит, на лестницу выходит... но сейчас мне это уже по барабану.... а беременная была нюхала его после перекуров)))))
Тамара Мамакина какие мы молодцы!!!!:))))
я!
ведь четыре года не курила, и муж тоже-вместе бросали, как я забеременела.
а потом вместе начали ((
мы вообще все делаем вместе))
Р.
Рина ...
у меня так и было ...во время беременности и кормления не курила, потом снова начала . никто не повлиял, это только моя дурь была . не помню точно когда, то ли 3 года назад .. то ли 4 .. я перестала курить совсем, сразу и резко . супруг тоже перестал вскоре после меня .
Арайлым Ашуова
бросила курить 5 лет назад, до этого курила 12 лет.. . с тех пор, как бросила, даже в руках не держала сигареты. . вокруг все почти курили, и сейчас многие курят : муж, подруги.. . но меня не тянет!! ! более того, мне уже и не верится, что я когда-то курила...:))
муж курит.
я как бросила так и не начинаю. не тянет вообще! чему очень рада)
я закурила опять (((очень жалею, муж тоже курит, собирался бросать, когда рожу, но увы, не смог, а теперь и у меня стимула нет... попробую электронную сигарету, многие знакомые от обычных отказались с помощью электронной, а некоторые и её потом бросили.
я после родов закурила снова. скоро снова рожать, и снова закурю. муж курит, но он совершенно не влияет на мое курение. он курит намного меньше, чем я. он не бросал оба раза со мной. да и зачем, если человек не хочет? не заставишь же его... .
а курить начну заново, потому как хочу этого. знаю, что это вредно. НО. я пещерный человек-я люблю вредные привычки-и выпить, и закусить, и покурить....
я
сейчас думаю
НАХРЕНА???
Анна Гнедая Ошибка!!!((
Екатерина Барышникова ага, по чуть по чуть и опять хреначу, в лучшем случае пол пачки в день...а чё, скоро небось и по пачке начну, как в старые времена(
у меня знакомая была. Даже за ГВ не боролась по этой причине. Курить ей хотелось!
Натуsя :)
я как узнала сразу бросила, сейчас 19 недель и мне хочется курить, но я держусь, и жду того момента когда я смогу покурить не причиняя вреда малышу!!!!
курила до беременности, бросила как узнала. сейчас уже сыну почти 9 месяцев и не кормлю. а желания покурить даже не появлялось.

муж не курил ни когда.
тоже не нашла в себе сил отстать от палочек смерти.. . вот и думаю, нахрена снова закурила?
после первых родов и кормления начала снова курить, но гораздо в меньших дозах) ) После второй беременности, родов и кормления ..вот не курю пока и не хочу... .
Муж никогда не курил и он против того, чтоб я курила естественно.
Лена Уварова
до родов не курила
после, через полтора года - увы, стала курильщиком
Юля Белоусова
Я 7 лет не курила (на время 3 беременностей и кормления грудью до года) Как только перестала кормить закурила. Муж не курил (точнее курил, но бросил еще до нашего знакомства)
Майя Полякова
я =( хотела побаловаться, так... несерьезно, а получилось так, что опять втянулась =(
Яна Полищук
я бросила как узнала о беремености. родила, кормила 3 месяца. молока больше не было. ну и закурила опять (((
первую беременность всю курила, хотя и муж бросал, чтобы я бросила... ( а во вторую очень тяжело но бросили вместе) ) дочке через неделю пол-года, грудь уже бросила, но я не курю-дома сижу, вроде и соблазна нет...