Беременность и роды
Дорогие мамочки!Кто как худел после родов и кормления грудью???И сколько сбросили?
само похуделось. От нервной жизни младенцем, недосыпа и недоеда)) ) Через 3 мес после родов вернулась к прежнему весу. Только потом еще пресс у живота качала и упражнения для бедер-попы делала, купив кассету с шейпингом. В общем, физические упражнения- наше все. Бегать по утрам у меня не хватило силы воли, но говорят, тоже помогает
За две недели сбросила 15 кг....
первую пока кормила (1,3 года) сбросилось только 3кг. В 1,8 на работу вышла - пока медкомиссию проходила похудела на 12 кг.
Со второй (кормила до 3,5 мес) сбрасывала где-то по 1кг за месяц. Даже когда ходила на аэробику и обруч крутила
нам полтора, кормлю ночью. села на диету. сбросила 5 кг))) ) довольно легко вес уходил. но надо еще.
Элеонора Георгиева
какая диета, если не секрет?)))
Бросила кормить-за месяц 7 кг сбросила. И во второй раз тоже самое. Но пока кормила-только набиралось.
А я почти все в роддоме оставила! Домой принесла 4 кг. 3 уже сбросила. Остался один, но т. к. сама кормлю, то сбросится еще успеет. Питаюсь почти одним печеньем)))
А я вот не понимаю, как можно кормить и не худеть? Я и с первой и со второй набранные за беременность 6,5 и 7 кг оставляла еще в роддоме, а потом еще кг 10 уходили сами собой. Сейчас младшей 10 месяцев. Жду года, чтобы бросить кормить, а то уже ветром сдувает. Была 60, сейчас 48 и это не предел чувствую.. . Видно у кого какой организм.
а а было 4 месяца когда от нас отказался папа, я так нервничала и за какихто три дня я потеряла кг 10.я кормя щая мама весила 45кг. а го сестра ходила и прикалывалась: ой это что за диета такая, что ты так похудела?
так что оставайтесьлюбимыми и не важно какой у с вес главное что бы ваши сьми были полные и счастливые.
любите друг друга!!!!
Yaroslavna Nikolaeva
Золотые слова!
и у вас тоже будет всё хорошо! главное,чтоб малыш здоровенький был, а папу ещё найдете в 100 раз лучше,чем был...а был и не папа вовсе.папы своих таких маленьких детей не бросают!
три месяца как родила, а сбросила только 1 кг.
Мне похудеть помогла диета- у младенца была аллергия и колики и мне очень многие продукты ограничили педитаторы. Через два месяца весила меньше, чем до беременности
Я за беременность набрала почти 30 кг.!!! Из них 14 оставила в роддоме, а еще 12 ушли за 3 месяца. Сейчас моей доче 8,5 месяцев, осталось 3 кг!! ! Все это время мы на грудном вскармливании. Ем, что хочу и думаю, что кормление грудью на вес никак не влияет.
Кормила долго, не сбросилось ни грамма.