Беременность и роды
мамочки,какие вы витамины пьете в период кормления грудью.?что вам врач назанчал пить вообще?
нужно ли постоянно пить йодомарин?
я пила только Витрум Пренатал.. он и для берем и кормящих тоже... йодомарин вообще не пила
пила во время беременности Матерну. Потом пила то Матерну, то компливит мама (чередовала) до 8 месяцев, кормила грудью до 1,7 г. Как переставала пить витамины начинали лезть волосы и слоились ногти. Йодомарин не пила, в поливитаминах необходимая доза йода была. У меня все в порядке с щитовидкой. У кого проблемы - назначают йодомарин и во время кормления (у знакомой назначали).
Я пила кальций и йодомарин
не пила его но врач говорила до 6 месяцев надо пить.
у меня подружка кормит грудью, терапевт сказал что пить ничего не надо, но мы с ней посидели, почитали аннотации к витаминам и она решила пить хотя бы йодомарин
я пила витрум
Мне врач с 20 недели беременности назначил кальцемин. Это комбинированный препарат, влияющий на кальциево-фосфорный обмен. Восполняет дефицит микроэлементов, кальция и витамина D3, способствует укреплению костей, предупреждает заболевания костно-мышечной системы.
В состав входят кальций, медь, цинк, марганец, бор. .
Я пью по 1 таблетки 2 раза в день. Будем надеятся что ни у меня, ни у малыша потом проблем с кальцием не будет =)
лучшие витамины это овощи и фрукты, от витаминов больше вреда, чем пользы
Ну вообще фрукты, овощи!!!! А еще мне прописывали Компливит МАМА и Кальцемин!!!!
Я пиал Витрум пренатал форте, йодомарин назначили в 32 недели (врач сказала, что в витруме маловато йода)
элевит пронаталь пила там уже и йода достаточно больше ничего не надо.