Беременность и роды

кормящие мамочки, вы немножечко пива употребляли в период кормления??!

Да, безалкогольное. Но если животик мучает, лучше не надо газированные напитки пить!
Лариса Дубчак
Лучший ответ
я бы не стала рисковать
Роза Гарина
во время кормления - ни разу. но вот когда носила второго ребенка - жутко хотелось пива, хотя раньше я его не пила. а безалкогольного тогда не было. давно это было. так я себе покупала пиво, наливала не больше столовой ложки в чашку, и разбавляла кипяченой водой. . и наслаждалась вкусом) ) но после родов такая тяга прошла, и вообще я пиво не пью.
Юлия Захарова
Для обильной пены в пиво добавляют какую-то гадость, у нее название есть, я не помню просто.. . Так вот это очень вредно и влияет на гормональный фон.
Dina Bei
Вообще пиво никогда не употребляю, а вот шампанское да.
вы еще водочки хлопните и косячок забейте ((((((((((
Юлия Нечаева
Это очень вредно! Для малыша это яд!!!
Ирина Самарина
одна так пива налакалась.. . ребенок умер от отравления. . потерпеть что ли не можете...
Улита Миткалик
Нет, и желания не было
Что заааа???? Ху*****************ня? Конечно же, НЕТ!!!! Алкашню хочешь ростить?
Я вообще не пью и не курю 28 лет.
Всем мамочкам советую. чтоб не рожать уродов и дебилов.
дите будет крепче спать...
да, несколько глотков сделела... почувствовала запах, и аж слюна потекла - так захотелось... но результат был неожиданным - меня чуть не вырвало.. . Оказывается когда долго не пьеш пива его вкус сильно меняется... Вот мне например совсем не понраввился
Я употребляла пару раз. Сильно-сильно хотелось именно пива. Молоко прибывает как на дрожжах!!! А второй раз, когда молока не было.. тот же эффект)))
да сцедитесь и отдохните разок! ! Ничего не случится
да. от пару глотков ничего не будет.
Да, и у моего сына вырос пивной животик. (
немножко мона
Sveta Gorginyan
я не кормящая мама, но все же думаю что пить/курить в этот период не желательно