Беременность и роды
Есть тут кормящие мамочки?:)Ели ли Вы и как часто при кормлении творог?у сыночка, походу задержка стула из за него...
Мне кажется, что если вы кушаете жирный творог, да еще в больших количествах-то возможно. Все просто-не ешьте несколько дней творог-посмотрите, что будет.
Да почем из-за него-то? Это очень частое явление у младенцев. Трубочка газоотводная очень помогает.
Я творог вообще не ем, потому что его не люблю! ! Но вряд ли из-за него запор!
Варите почаще компот из сухофруктов - я варю из чернослива и кураги, и обязательно ягоды съедайте, и всё должно нормализоваться.
Я ещё свеклу ем часто, ребеночку помогает!
ем каждый день, не вижу проблем, если уверены что проблемы в этом, тогда исключите... А по вечерам перед сном пейте стакан кефира или запаривайте на ночь чернослив (5 шт) и утром эту жидкость выпивайте))) ) Как компот)
Я кормящая мама уже больше года. С 3 месяцев сыночка ем все без ограничений (в рамках разумного) , а вот творог никогда не любила.. . Запоров у нас до 9 месяцев не было.
Включите в свой рацион сухофрукты и каши, проблем со стулом у ребенка не будет. И пейте больше жидкости, это еще и для лактации полезно.
Если сомневаетесь в твороге, попробуйте сейчас его исключить, а потом начните опять есть, понемногу.
вряд ли из за него вспомните что ещё постоянно едите
Из-за творога вряд ли, а вот мучное лучше ограничить. Груши поешьте или чернослив, стул нормализуется.
ем каждый день его, ребёнку уже скоро годик, но проблем, как таковых, не вижу
Творог и кефир не пью, животик пучит, ну и перченое и копченое тоже не рекомендую, попробуй при задержках бифидобактериум, помогает нормализовать стул
Марина Салтанова
ага, пили...как закончили пить-все опять застряло)))...или(((
из-за творога не может быть, что-то другое съели, вспоминайте