Беременность и роды
кормящие, кормившие мамочки, а вы ели макароны?
как детки реагировали? Их вобще можно кормящим? Если нет, то почему? Мне кажется они совсем пустые, что от них может быть?
я до 5 мес. не ела капусту виноград овсянку молоко - на них былла реакция у ребенка
все остальное ела, включая помидоры и апельсины - ребенку было пофиг
а про макароны вы отожгли да...
Да ела....
пшеница это. макароны почти тоже что и каша на воде. . я ем все
Я ем практически все. В разумных количествах .Практически с первого дня. Если у вас на какой то продукт аллергия-его и не кушайте, а все остальное можно.
ела. что я не ела 2 мес. после родов-сладкое, кофе, цитрусовые, потом потихоньку стала есть.
у меня подруга ест, и пельмени даже (ребенку 1 месяц и на ГВ)
блин, макароны нельзя, виноград нельзя, клубнику нельзя, что там еще нельзя? (((((((((( давайте все мои любимые продукты уберем. Эх....
Люда Джигарей
не, макароны можно. я спрашиваю на всякий - питаюсь только ими почти)))
А макароны то чем не угодили? Диета при ГВ - изобретение отечественных педиатров.
не знаю, я ела все: ) ну конечно без фанатизма, с головой:)
Ну ты же ни одними только макаронами питаешься? А все что нужно придет с других продуктов, я и макароны ем и даже магазинные пельмени, и ничего плохого, главное не переусердствовать, можно все есть, кроме бобовых и капусты в сыром виде. вот от них то плоховато детю, а все остальное не влияет
В макаронах много минеральных веществ, микроэлементов, витаминов – и всё это благодаря растительной клетчатке. Она почти не усваивается организмом, но, обладая абсорбирующими свойствами, впитывает шлаки и выводит их из организма. Несмотря на то, что клетчатка не усваивается организмом, она вызывает чувство сытости, потому человек ест меньше, а организм сжигает жир, который в нём накопился. Удивительно, но клетчатка может устранить дисбактериоз кишечника, потому она – питательное вещество для бактерий, вырабатывающих антибиотические вещества. Ещё одним замечательным свойством обладает клетчатка – она замедляет выделение сахара во время пищеварения, таким образом, макароны можно смелоутверждать, что макароны обладают полезными свойствами!
острое нельзя и красного много. А макароны пожалуйста