Беременность и роды

Кормящие мамочки...

...есть ли такие мамульки, кто кушает совершенно все и не в чем себе не отказывает, и при этом кормит ребетенка грудью? Или я одна такая (сумасшедшая) :))))))))))))
ТО
Татьяна О
2 294
Я уже не кормлю давно, но хочу сказать вот что. Ограничивать надо только в 1й месяц, а потом кушать что хочешь, и наблюдать реакцию организма ребенка. На предметь диатеза, вздутия животика и т п
Елена Ценкина
Елена Ценкина
21 687
Лучший ответ
Татьяна О я не ограничивала вообще ничего. Мне так моя окушерка посоветовала.
Я ела все оба раза. Ну разве что кофе не пила и алкоголь, копчушек не ела. В остальном ни в чем себе не отказывала.
не одна вы такая )) я ела все, что и до рождения ребенка. кстати, ужасно хотелось шоколада, что для меня не характерно, я не люблю сладкое.
Моя дочь кормить внучку уже 1,5г. Есть все, правда спиртное почти не употребляет. Ну иногда вино красное немного.
Юлия Паюхина
Юлия Паюхина
38 776
я кушаю все, кроме шоколада, на него у сына диатез.
АО
Алла Орлова
12 974
я ем все и торты и шоколад и кофе
Юлия Шолайко
Юлия Шолайко
8 703
Татьяна О вот и я так же
Я ела всё))))))) Особенно шоколад, не могла выйдя на улицу не купить плитку))))) ) Очень хотелось и малыш всегда довольный и веселый был))) Я только первый месяц "пыталась" есть не всё. Кормила 1,2год
Татьяна О я тоже не могу. за раз плитку съедаю и все нормально
@женечка@ Виткова Приятного аппетита))))) Здоровья Вам и малышу))))
Всё что ты ешь у тебя в крови и конечно же в молоке... если ребёнку подходит то что ты ешь, то можешь есть всё конечно же...))
Ekaterina Gubernatorova
Ekaterina Gubernatorova
2 808
я ем всё и кормлю грудью! сыну уже год и 4!!!!
я первый месяц всего боялась, но потом по немногу стала есть все но по немногу. смотрела как реагирует ребенок
Л*
Леночка)) ***
1 012
сначала боялась, потом потихоньку смелела и уже не помню, с какого времени начала есть все.. . сейчас сыну год и 11 мес. , еще кормлю
Мы уже 10 месяцев на ГВ. И практически сидим только на маминой груди. Я ем все подряд. Только в первый месяц ограничивалась. Потом постепенно стала есть все. В 3 месяца ела уже все.
моему малышу полгода, я стараюсь кушать все, (пусть ко всем продуктам привыкает, чтобы потом у него аллергии не было на этот продукт, когда подрастет), правда сначала надо понемногу, чтобы реакцию посмотреть. поосторожнее с шоколадом, мне врач сказал что детский организм еще не преспособлен для него. (плохо его переносит). я до сих пор стараюсь не есть шоколад, у сынишки вылазит диатез.
Татьяна О а я как раз без шоколада не могу, плитку могу за раз скушать и сынуля доволен и никакой алергии нет
Одна наверное, а какой возраст у ребенка?
SS
Sima Sima
581
Татьяна О сейчас 2,5 месяца
Татьяна Похлебкина почему одна? что в этом необыкновенного?
Sima Sima Потомоу что аллергия -коварная штука , вроде не было , а потом не знаешь куда от неее деться!!!!