Беременность и роды

кормящие мамочки вы когда на улицу идете гулять что нибудь себе на перекус берете?

что можно есть кормящим мамочкам а то я ем только мясо паренное варенное каши молочные крупы кефир молоко с чаем и печенье сухое все =(( есть хочется=)))
себе-нет, никогда. если сидите на диете при гв-это отличный способ похудеть
ЕЖ
Екатерина Жабанова
22 808
Лучший ответ
Нет... я не ем на улице... первые 1,5 месяца после рождения ребёнка я питалась так же как и вы... зато быстро похудела и вернулась в форму))))
Ничего никогда не брала. В турпоход с ребёнком не ходила, а за 3-4 часа проголодаться не успевала.))
Я просто гуляла между кормлениями, проблем у меня с перекусами не было
нет, не брала)) я же не весь день гуляла))) а пару часов и без еды можно обойтись)) воду только брала. до 3х тоже диета была, но теперь к 5му месяцу ем все, у ребенка все ок.
Мне как то не очень хотелось есть на прогулке. Вы же выходите на час - два, это терпимо, можно обойтись.
Ешьте всё, только без экстремизма. Фрукты то и овощи можно, домашние быстрые компоты, супы на втором бульоне, вместо курицы лучше индейку, рыбу один-два раза в неделю митай или хек и т. п можно и нужно. Соки нельзя (аллергены) , фрукты не наши не стоит типа апельсинов и др (аллергены) , жареное, копченое, грибы (тяжелая пища) . До полугода лучше не вспоминайте про обычную капусту и виноград от них газы бывают, детки мучаются... у меня месяцев до 8 дочка капусту не принимала, супы я ела только с цветной капустой.
Вы, главное, не набрасывайтесь на новый продукт, а начинайте с небольшого количества и дня три наблюдайте нет ли аллергии.
Не -а.. . я сегодня вообще первый раз покушала в восемь вечера ( некогда было)..
ЕД
Екатерина Д
17 348
я ела абсолютно всё и абсолютно нормально кормила, перекусами не страдала.
ДА
Д А Ш У Л Ь К А
14 064
щас уже не кормящая, но: ела все что хотела када кормила))))))))
нет, конечно, а с 2х месяцев ем всё!
А я все кушаю) но на перекус ничего не беру
Sarah Zhumagaliyeva
Sarah Zhumagaliyeva
1 123
зеленые яблоки. я кушала еще немного хлеба с маслом. просто когда вводите что-то новое в питание обязательно делайте постепенно и следите за реакцией ребенка.
я кушала почти все, кроме помидор ииииииии жирного мяса.