Беременность и роды
Смасайте срочно, кто знает Нош-пу кормящим мамочкам можно?
Очень сильно болит почка выпила 2 таблетки нош-пы через сколько времени можно будет кормить? И еще сейчас придется сделать укол смесь Кушелевского (Демидрол, аналгин, папаверин) через сколько после него можно будет кормить. Срочно. Всем заранее спасибо. Просьба отвечать по существу.
но-шпу пить можно, а вот уколы такие во время ГВ делать нельзя 100%
Позвони 03, они консультируют.
Можно, фельдшер скорой помощи даже моему месячному ребенку и то Ношпу давал 1/8 часть.
При болях в почках хорошо уролесан помогает на себе проверяла во время беременности и при кормлении его можно применять он на травах.
в скорой посоветуйтесь или в неотложки по тел.
Kseniya Sh
Позвонила говорят делайте укол и все вам сейчас не о ребенке думать надо а о себе
Только ее (но-шпу) в качестве обезболивания и можно.
Что касается укола, точно сказать не могу. Знаю только, что если что-то вредное съесть, то кормить можно только через 2 дня.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Причиной боли в почках, а это соответствует боли в поясничной области, справа и слева от позвоночника. может быть воспалительный процесс, как пиелонефрит и, как следствие воспалительных процессов в почках - почечнокаменная болезнь, а также и аутоиммунное поражение почек –гломерулонефрит. Если почки поражены воспалительным процессом (пиелонефрит) , то это требует стимуляции противомикробного иммунитета, то есть растирания рук и ног. В случае аутоиммунной реакция организма на фоне стимуляции противомикробного и противовирусного иммунитета, дополнительно требуется массаж противоаллергических зон, которые соответствуют области соединения скуловых костей с костью верхней челюсти или по-простому, массаж щёк. Почечнокаменная болезнь требует комплексного подхода, для этого требуется вникнуть в причины возникновения камней, песка в почках. Причина образования камней это изменение рН мочи в результате хронического воспалительного процесса в почках. Для устранения воспаления требуется стимуляция противомикробного иммунитета, то есть натирание ног, рук. В результате укрепления иммунитета воспалительный процесс исчезает, рН нормализуется и камни растворяются. Боли, возникающие при прохождению камней по мочеточнику, требуют воздействия на точку мочеточника, для обезболивания и расслабления мышц мочеточника. Эту точку можно найти самостоятельно на своем теле по самой большой боли в пояснице и в паховой области. Такая же точка мочеточника есть и на нижней ножки противозавитка на ухе. И так, для оздоровления почек во всех случаях требуется воздействовать на поясничный отдел позвоночника и на точки почек, мочевого пузыря, мочеточников на животе. Давайте подробнее разберем методы воздействия для оздоровления почек на поясничный отдел позвоночника. Для этого большим пальцем в положении стоя, сидя или лёжа на боку давим сбоку на позвоночник через группу мышц, при этом все остальные пальцы направлены в перед. Давим до появления боли под пальцем и удерживаем эту боль в течении 5-10 секунд, меняем положение пальца на пояснице и воздействуем на следующий болезненный участок поясницы. Эту процедуру проводим с двух сторон. На стороне где болезненности от надавливания будет больше, там и чаще воздействуйте пальцем.
Kseniya Sh
Так давит то куда не фига не поняла где эта группа мышц на позвоночнике?