Беременность и роды

Бюстгалтер для кормящих мамочек+

Всем БОДРОГО утра! Хочу приобрести заранее,потом некому будет покупать такие вещи.Не знаю как ориентироваться с размером.Опытные мамочки, подскажите пожалуйста, на сколько размеров больше брать.Спасибо заранее
Юлия Осипова
На два возьмите, он все равно растянется, по груди сядет, расстегивать же будете часто!!!
**
***олька ***
Лучший ответ
Я купила, но мне он так и не пригодился. Лучше покупать после родов.
у меня был выбор. я пользовалась мамиными
G.
Golubova .
мерить надо
Ирина Шпис
Они тянутся. У меня был во время беременности (на последних сроках) 75Е. После родов так и осталось, но если бы еще увеличилась-налез бы он. Тянутся в среднем на 1-2 размера. Уточните у продавца.
Юлия Осипова Спасибо,я так же подумала.
Надо покупать на позднем сроке, когда грудь уже увеличится, подготавливаясь к кормлению.
Юлия Осипова А 30 недель это рано еще,как думаете?
Юлия Осипова Спасибо,именно такие модели с отдельно отстегивающийся чашечкой я и смотрела
ой1Этого никто не знает. Я думала укупить так же, а оказалось, что грудь во время кормления увеличилась до размера С.
а какой у вас сейчас размер?? ? возмодно и не увеличиться а возможно и на пару размеров увеличиться. все инливидуально. я бы лучше после приобрела.
Евгения Думова
Юлия Осипова Да не знаю как потом смогу выбраться по магазинам,не пошлю же супруга за этим
купите потом, я так просто заранее узнала где близ лежащий магазин, вырвалась на часик.
я вообще не совсем понимаю мам которые пишут "потом не будет времени", у меня такое чувство что магазины по вечерам и выходным не работают и все папы сутками на работе, а и родня принципиально не приезжает.
Dasha_ Sh_
Юлия Осипова Вы хотите сказать,что у вас было время ходить по магазинам 1 месяц? В первый раз я смогла выйти куда-то без ребенка только на втором месяце после родов,да и мало ли причин...
Все индивидуально, к сожалению. Надо мерить по факту. У меня на 3 размера грудь увеличилась.
У меня на 2 размера как раз таки выросла грудь.
Gita Elybaeva