Беременность и роды
Хочу купить бюстгалтер для кормящих (30 недель). Грудь еще будет расти до и после родов? Вдруг куплю сейчас
подходящий, а после родов вырастет еще и будет мал? (У меня тонус постоянный, поэтому врач сказала и флюшки заранее сделать и я уже на выписку все приготовила, на всякий случай).
не стоит сейчас тратить деньги, возможно впустую. подыщите просто где после родов можно купить, чтоб потом не бегать сломя голову. т. к. на 2-3 день грудь становится гораздо больше чем вы могли бы себе вообразить.
я в роддоме была в ночной сорочке для кормящих и использовала вкладыши однораз. для бюстгалтера, чтобы молоком не запачкать рубашку. а по возвращению домой на 2й день поехали и купила бюстгалтеры для кормления. . сразу по размеру подобрала.
я уже купила себе лифчик для кормящищ. хотя срок 27 недель.. но больше никакие лифчики кроме этого моя грудь воспринимать не хочет-от всех раздражение... а чтоб потом его не выкидывать после родов-то взяла самый большой размер.. с самой объемной чашечкой... вот и вы так сделаете... на вырост так сказать!!)))
Грудь очень увеличится, когда прибудет молоко.
Ксюша =)
так как же покупать? говорят что в роддом с собой надо взять уже лифчик для крмящих!
какие флюшки во время беременности???? вам и муж его может купить или вы сами съездиете после родов. В роддоме он вам особо не понадобится
Ксюша =)
флюшки родным, для вас лифчик как носки купить? как это можно без примерки????
Молоко придет после родов-грусть вырастит.
Ксения Захарова
Грусть?! Грустить после родов обычно некогда! :-)
Ксюша =)
а я накупила, но не поверите, пробовала носить, не удобно! Ходила в обычных, сынульку грудью кормила до 2,6! Так что совсем не пригодились!
не покупайте сейчас. грудь после родов увеличиться ещё!!!
у меня вот 39 неделек, я и то не решаюсь купить, пойду уже после выписки в магазин
На 3-4 день после родов грудь будет огромная!
Ксюша =)
У меня 18-неделя, а я уже хожу в бюстгалтере для кормящих, т. к. мои все маловаты и раздражение от них, те что с косточками, вообще носить больше не могу, больно. Пока взяла по размеру ...ну увеличится, так увеличится.. . придётся купить ещё. :-))) А сейчас я в этом даже сплю и очень довольна. А то мучилась до этого.
Ксюша =)
девушка, на таком сроке очень удобно и комфортно в дородовом! зачем вы мучаетесь?
я купила недавно бюстг. послеродовый, щас в нем хожу.. но лопухнулась.. щас то он мне в самый раз, а потом наверно мал будет.. поэтому хожу, подыскиваю на размер больше.. но покупать пока не буду.. потом попрошу маму, просто скажу куда идти и какой размер брать..
Я тоже на таком где-то сроке покупала бюстгальтер для кормления.... Грудь, правда, увеличилась ещё потом немного.... Мне продавщица советовала при примерке засунуть между грудью и бюстгальтером ладонь.... Если неудобно, или не помещается ладошка или ещё чего-то, то надо больше брать.... Мерила с такой техникой-сейчас 40 недель у меня-недавно одела-нормально всё,даже чуть великовато. После родов будет самое то)
У меня до родов грудь была примерно 2-го размера. Я купила бустгалтер для кормящих 3-го размера (учитывая что он ещё и тянулся) . После родов, когда пришло молоко, грудь стала размера 4-го наверное и бустгалтер был немного тесноват, когда груди до предела наполнялись. Так что смотрите сами, посоветуйтесь с консультантами в магазине.
ya na 40-u nedele i takou bustgalter reshula kypit sebe tolko psle rodov- kogda yvijy chto moloko est i yvijy razmer grydi- posle rodov s prebutiem moloka ona mojet yvelichitsya na razmer, a to i na 2- hochy kypit horoshue bustgalteru, a na veter deneg vubrasuvat ne hochy.
может вырасти. . но после родов от молока еще больше станет грудь.
я купила при беременности один, позже пришлось купить еще больше размер..
когда я покупала, мне рекомендовали выбирать бюстгалтер на 2 размера больше (чашечка имеется в виду) . Они все сделаны из очень эластичных материалов и мал он быть не должен.