Беременность и роды

У меня 22-23 неделя беременности, а грудь совершенно не растёт (чуть чуть только выросла).

Я читала что грудь должна вырасти минимум на 2 размера. А у меня ну никак. Это значит что у меня не будет молока????
Не парься, как родишь-сразу покупай большой лифчик.
Анастасия Буча
Лучший ответ
Не волнуйся вырастет еще, особенно когда ребенок рассосет и появится молоко.
Kira Sakuya
у меня тоже не растет от беременности - это значит, что у вас не будет грудь отвисать как уши спаниеля, а будет тако же как до беременности
Все это ерунда грудь начинает рости и увеличиваться после родов буквально через несколько часов.
Не волнуйтесь. Кто Вам такое сказал? Грудь во время беременности не растет, она увеличивается уже тогда, когда Вы будете кормить малыша. У меня вообще 2-ой, но в период, когда кормила ребёнка был 5-ый. Всю беременность был 2-ой.
у меня на 30х неделях сильно увеличилась.. так что у тебя еще до 40 много времени
Алина Рогова
а вы куда торопитесь?)))) ) у меня в роддоме на пару размеров сразу выросло все))) ) когда молоко пришло)
Не забивайте себе голову ненужными проблемами. Главное, чтобы ребенок родился здоровым. И не принимайте все написанное в книжках сразу на себя. У каждого все очень индивидуально.
вырастет еще, не переживай!
у меня выросла на размер!! а молоко от размера груди не зависит
Ну что за глупости! Кому должна то?? ? Все индивидуальны. У меня с первой дочкой вообще никаких изменений в груди во время беременности не было. А вот со второй прямо с первого месяца началось. Когда молочко придёт, сразу изменится!
Розалия Кийко
А с чего она у вас должна сейчас рости? ? Может только чуть увеличится, а вот когда пойдет молоко, то да, может быть большой, налитой.
не надо заморачиваться на эту тему, и тогда молоко будет.
у меня грудь увеличилась после родов. моя соседка по палате обладая практически нулевым размером груди "собирала надои"в два раза большие чем самые сисятые мамки по палате. не в размере дело точно!
не переживай у меня25 недель а изменений пока нет но как родишь сразу на размер увеличеться у меня так с дочкой было
Аля Бех
POSLI RODOV VSE BUDET
Не переживай, ещё всё впереди!!!!
Да всё у вас будет, главное не переживайте,
это все произоидет на послеdnих месяцах или после родов