Беременность и роды
боюсь завтрашнего узи (22-23 недели)
в 13-14 недель узи было нормальное, в 15-16 недель скрининг тоже нормальный. Всё равно очень переживаю за здоровье ребёночка. Есть ли чего ещё опасаться?
Не переживайте, все будет хорошо! ! А мне тоже послезавтра на узи! ! И тоже 23я неделька! !
УЗИ - не вредит. А на этом сроке скажут - мальчик или девочка. Главное, что скрининг - нормальный, хотя даун рождается 1 на 1000 и то когда родителям за 45. Не переживайте понапрасну. Всё у Вас хорошо.
У вас всё будет отлично, не переживайте!!!
Не чего малыша нервировать.... все нормально будет.... посмотришь на малыша... И НИКАКИХ ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ!! !
P.S.Сама боялась жутко...
Если всё нормально на прошлых узи было, то опасаться Вам нужно только своих нервов. Это, как известно, не очень хорошо на малышей влияет. Всё у Вас хорошо будет!
а ну ка, что за настрой?
на УЗИ надо ходить как на праздник!! !
настройся на то, что тебе расскажут на сколько подрос твой малыш, какой он там хороший, покажут ляльку твою и все)) а то накрутила себя!!
на УЗИ надо ходить как на праздник!! !
все хорошо будет, если так будете думать

Дождя метиаритного опасаться... чего вы себя накручиваете... это ребенку явно на пользу не идет... ничё не надо опасаться, а решать проблемы по мере их поступления
не бойтесь и не нервничайте, а то можете сами навредить ребёночку неврозом, всё будет хорошо и у вас родится замечательный, здоровый (в смысле здоровья) карапуз!
Не переживайте все будет хорошо!
зачем так часто делаете узи это тоже вредно, а опасаться не надо не накручивайте себе нечего и все будет хорошо и еще даже если какието лекарства вам прописывают врачи проконсультируйтесь дополнительно в онлайне