Беременность и роды

вопрос для кормящих мам: ели ли вы в период кормления мороженое

вопрос для кормящих мам: ели ли вы в период кормления мороженое (сколько было малышу месяцев), какие реакции вы наблюдали...был ли понос у вашего малыша после того как вы поели пломбир?
Я родила дочку в апреле прошлого года-летом были такие жаркие дни! Я ела мороженое, достаточно часто-ребенок никак не реагировал. Знаю, что не полезно, но во всем себя ограничивать не могла.
Альфия Нижегородова
Лучший ответ
Хоть 10 кг, лишь бы горло не заболело, чтобы не просудиться и не передать малышу вирусное заболевание. Это единственное, чем чревато "объедание" мороженым (если не учитывать аллегрии на шоколад, фрукты, цитрусовые в составе пломбиров) , а, в целом, молочные продукты, конечно же, полезны.
да еще как! но все было в порядке
Рада Шатулов
Ела, ведь это молочный продукт
Linochka Vladimirovna
каждый день ела. Родила в начале декабря, а с нового года регулярно мороженое кушала. Никаких реакций.
Татьяна Шаура
Ела, но старалась без шоколада - всё было в порядке!
Ела и часто, это же молочный продукт. Никаких реакций у ребенка.
__
_Muslim _K.m_
ела. малыш был ок, зато саму разнесло как танк
ела, но не шоколадное
Т*
Тамара *****
ела, но без всяких наполнителей до того как ему исполнилось 6 мес. , а потом и ему чуть-чуть давала и все хорошо, никаких реакций. А судя по вопросу у вашего ребенка есть реакция, поэтому когда покупаете смотрите чтобы мороженой было сливочное, изготовленное из натурального молока, а не из растительных ингредиентов, типа кокосового масла и т. п.
Любовь Бугаец
ела, ведрами, но говорят, что это не желательно!!!! если всех слушать, то можно с ума сойти!!!! скушай чуточку и посмотри на реакцию малыша! У нас все нормально было!
я ела, у дочки реакции не было
ела, нормально все было, с месяцев 3 точно (на улице потеплело)
конечно, ведь это же молочный продукт, ну а если боишся, то тогда не ешь фруктовые, а сливочные!
конечно ела, с первого месяца. Позже начала и с добавками. А сейчас уже кушаем в двоем-мама мороженое, а дочка вафельку. Удачи!
да ела все было хорошо
ела все: и мороженое, и шоколад, и цитрусовые, и капусту ))) причем на след день посе родов съела кучу апельсинов - на детях никак не сказывалось) кормила до 2-х лет )))