Беременность и роды
Вопрос к кормящим мамам.
Пользуетесь ли Вы бельем и одеждой для кормления, и где её покупаете? (магазин, курсы для беременных, инет)
а я решила секономить, купила бюстгалтер для кормления на рынке, ещё не одевала его, но уже жалею, дома только примерела, форма какая то ужасная, как правило скупои платит дважды. Не повторите моеи ошибки.
Я покупала бюстгалтер для кормления в магазине для беременных.
я пользовалась только лифчиками для кормления, очень удобно, покупала в магазине "Наша мама".
В магазинах для беременных часто продается все тоже, что и в аптеках. тут уж надо на цену ориентироваться (одна и та е фирма, а наценка разная).
я раньше пользовалась, сейчас только сплю в спец. маечках, а бюстгальтеры обычные ношу... белье покупала в аптеке и спец. магазинах... не особо дорого, в районе 1000 руб за штуку... сразу после родов, особенно, когда молоко начинает прибывать, такое белье очень спасает...
Да пользуюсь бюстгалтерами для кормления фирмы Анита цена около 2000 рублей, зато хорошо держит грудь, не деформируется, на растягивается, покупала в магазине для мам и малышей.
Да! Пользуюсь бюстгалтерами д/кормления. Очень удобно! Покупала в аптеке! Всем советую!!!!
Я в аптеке покупала.
Когда кормила всё покупала или в роддоме, котором рожала или в аптеке...
Уже семь месяцев пользуюсь... Это очень удобно.. Растегнул и накормил...
бельё покупала в детских магазинах, прокладки для груди тоже там, но и в аптеках всё это есть
Пользуюсь только бельем, покупала на базаре - простое хб.
Аптечное лучше всего
белье, прокладки для груди, средства по уходу за грудь во время кормления, молокоотсосы - все в аптеках есть. Там и покупаю.
Ничем не пользуюсь Это лишняя трата денег!
Бельём пользуюсь, т. к это просто необходимо. Это бельё сшито специально так, чтобы не дай бог, нигде ничего не передавить, что значительно снижает риск заработать проблемы с грудью.
Белье нужно. Очень удобно. Но одного бюзгалтера хватит. А одежду обычную носила, главное, чтоб удобно было и быстрый доступ к груди.
Да пользовалась, это гораздо удобнее, а покупать лучше в спец. аптеках.
бельем пользовалась и прокладками для груди покупала все в аптеках это очень удобно! кормила до двух лет! и вам советую!
Похожие вопросы
- вопрос для кормящих мам: ели ли вы в период кормления мороженое
- вопрос к кормящим мамам!
- вопрос к кормящим мамам!
- Вопрос к кормящим мамам?
- А когда Вы перестали соблюдать диету,начали есть "обычную"еду? Вопрос для кормящих мам.
- не очень умный вопрос) а кормящим мамам колбасу можно? Если очень хочется))) Какую?
- Вопрос к кормящим мамам! Особенно к тем кто уже закончили гв
- Кормящим мамам деткой смесью, вопрос.
- Кормящие мамы, а что вы едите и какой возрос у вашего ребенка?
- Всем Добрый день!! прочитав ответы навеян вопрос (КОРМЯЩИХ мам, не касается)