Беременность и роды

вопрос к кормящим мамам!

Я кормлю как сынуля захочет. Смущает только что куча мужиков сразу оказывается рядом))) ) Они как-то случайно появляются. Им именно здесь нужно стоять и нигде больше))))))
Сымбат Ескермес
Лучший ответ
у меня ребенок висит на груди круглосуточно!!!! Есть 2 перерыва - 5 часов на ночной сон и 2-3 на дневной, все остальное время - я кормящая грудью мама. и кормить приходится абсолютно везде - и в магазине и в транспорте и просто на улице (зимы у нас нет) . Естественно, вседа с собой большой платок - прикрыть грудь, но спокойно отношусь и к тем, кто кормит в открытую.
Юлия Егунова
МЫ ВЕЗДЕ ЕДИМ. ДРУГИЕ ЗАВИДУЮТ, ЕСЛИ ВДРУГ УВИДЯТ
как
Shadiara Kairgeldina
я кормила мало, поэтомы такой вопрос не стоял. но на моей памяти был случай, когда в парке девушка кормила малыша (причем девушка зашла подальше и спряталась) , так нет, какие-то бабки мимо проходили, начали орать, типа, бесстыдница, сиськи вывалила... дуры, блин
нет, кормила, т. к. иначе так ребенок кричал сильно, что жуть
Лилия Осадчук
Из бутылочки то все на улице кушают! ;))) Я сыночка просто под палантином прятала и приятного аппетита! Зато как удобно -- еда всегда с собой, нужной температуры, и в любой момент! :)))
Потом ребенок смотрел на меня и говорил: молочка нет.. . Осталась одна упаковка.:)))
на первого ребенка да а сейчас безразницы главное чтоб мой малыш был сыт
Ксюшенькаа!*
Я не стеснялась и кормила, но все равно прикрывала.
Ну да. это все таки неудобно.
Юлия Сидорова
Чего стесняться? Это же естественный процесс!
что естественно, то не стыдно! Но, конечно, не выставлять уж совсем на показ свои прелести
Я конечно уже не кормлю, моя дочя бросила титьку 1 января, но я не стеснялась ни сколько. Это естественный процесс, малыш если просит, вы же ему нет не скажите.
стисняться не надо, просто это не нужно офишировать
можно кормить в общественых местах только от людей отвернутся нужно.
а чего стесняться? это же так красиво!!!!
Стыдного ничего в этом нет, конечно, но что не очень удобно в супермаркете, например, то в аэропорту понятно. Главное - это Ваш ребенок!
Batima Yeszhanova