Беременность и роды
вопрос к кормящим мамам!
Я кормлю как сынуля захочет. Смущает только что куча мужиков сразу оказывается рядом))) ) Они как-то случайно появляются. Им именно здесь нужно стоять и нигде больше))))))
у меня ребенок висит на груди круглосуточно!!!! Есть 2 перерыва - 5 часов на ночной сон и 2-3 на дневной, все остальное время - я кормящая грудью мама. и кормить приходится абсолютно везде - и в магазине и в транспорте и просто на улице (зимы у нас нет) . Естественно, вседа с собой большой платок - прикрыть грудь, но спокойно отношусь и к тем, кто кормит в открытую.
МЫ ВЕЗДЕ ЕДИМ. ДРУГИЕ ЗАВИДУЮТ, ЕСЛИ ВДРУГ УВИДЯТ
как
я кормила мало, поэтомы такой вопрос не стоял. но на моей памяти был случай, когда в парке девушка кормила малыша (причем девушка зашла подальше и спряталась) , так нет, какие-то бабки мимо проходили, начали орать, типа, бесстыдница, сиськи вывалила... дуры, блин
нет, кормила, т. к. иначе так ребенок кричал сильно, что жуть
Из бутылочки то все на улице кушают! ;))) Я сыночка просто под палантином прятала и приятного аппетита! Зато как удобно -- еда всегда с собой, нужной температуры, и в любой момент! :)))
Потом ребенок смотрел на меня и говорил: молочка нет.. . Осталась одна упаковка.:)))
на первого ребенка да а сейчас безразницы главное чтоб мой малыш был сыт
Я не стеснялась и кормила, но все равно прикрывала.
Ну да. это все таки неудобно.
Чего стесняться? Это же естественный процесс!
что естественно, то не стыдно! Но, конечно, не выставлять уж совсем на показ свои прелести
Я конечно уже не кормлю, моя дочя бросила титьку 1 января, но я не стеснялась ни сколько. Это естественный процесс, малыш если просит, вы же ему нет не скажите.
стисняться не надо, просто это не нужно офишировать
можно кормить в общественых местах только от людей отвернутся нужно.
а чего стесняться? это же так красиво!!!!
Стыдного ничего в этом нет, конечно, но что не очень удобно в супермаркете, например, то в аэропорту понятно. Главное - это Ваш ребенок!