Беременность и роды
Курящим про кормление. Скажите честно курили ли вы при кормлении грудью? и позволяли ли пригубить алкоголя?
А вы представьте, что за молоко ваш малыш будет пить! Когда-нибудь пробовали сп.. рму у курящего мужчины? Вот то же и с молоком
Не пила и не курила....
говорю честно- не курила не пила и не курю и курят только распиздяи! А курящие беременные-зрелище вообще мерзкое
Нет. Хотя до - курила 13!!! лет. Но когда увидела ребенка - не смогла перенести то, что он будет чувствовать от меня запах "помойки" изо рта. И запомнит меня такой на всю жизнь, воняющей ослиной мочей (именно такая ассоциация у некурильщиков, когда нюхают запах изо рта только что покурившего человека) . Не курю уже три года. Алкоголя тем более не пробовала даже. Только к году кормления - перерывы больше стал межды прикладываниями к груди.
не курила и не курю при ГВ, а на счет алкоголя - очень редко и только пригубить, посмаковать..
да, да
Нет
Я не курила и не пила ни ДО. ни ВО ВРЕМЯ, ни ПОСЛЕ, ни ДО СИХ ПОР.
Не курила (бросила сразу) а пить, пила. не часто и не водку. а иногда бокал вина, стакан пива. все в порядке
могла курнуть одну если разнервничаюсь. но редко. может раз в 2 недели. помню как -то выпила пиво, потом 2 кормления сцеживала, кормила смесью. потом перестала косячить. не пила, не курила честно до конца кормления.
нет, ни во время беременности, ни пока кормила. думала, что уже совсем бросила.... однако опять начинаю покуривать (((((
Честно говорю -курила.
курить-четко для себя решила этого не делать, а иногда так хочется))))) ) а вина немножко можно, если честно не особо и хочется.
категорически нет, хотя во время беременности было дело. Но когда увидела дочь про алкоголь и сигареты забыла напрочь, что то щелкнуло и всё...
нельзя!! это все через молочко к малышу в животик идет)) потом намучаетесь с болями у него в животике-кричать будет)))
пиво и вино могу выпить, но не курю
нее, не курила и непила, единственное позволила себе глоток шампанского в новый год
Мерзкое зрелище - это когда кормящая мать курит!!! Ваще больные какие-то, кто так делает!!!
никогда при кормлении грудью и беременности
Нет!! !
На самом деле что никотин, что алк. попадает в молоко и для ребенка это плохо!
но некоторые мои знакомые или женщины лежавшие со мной в род доме курили а потом сразу сцеживали молоко и выпивали литр кефира.
И так каждые 3 часа.. .
А алкоголь ...с ним у меня не кто не пробовал)
И так каждые 3 часа.. .