Беременность и роды
Про курение и кормление грудью. почему нельзя курить и кормить грудью если малыш хорошо берет сиську?
Я б тебе пачку запихнула бы в рот и сожрать заставила б.
странная логика!! ! вы ещё и водки выпевайте перед кормлением, малыш и после этого "хорошо сиську будет брать" !!!МРАК!!!
А почему нельзя бросить курить ради здоровья СОБСТВЕННОГО ребенка?
....и пить водку тоже можно...
Девушка, Вы больная, что ли? !
Курение убивает мозг!!!
потому что вся гадость с молоком идет ребенку. Раз родили, можно на время и отказаться от курения.
Малыш и в электророзетку скоро охотно полезет!! ! Вот это, примерно, то же самое!
Соседка тоже курит, ребёнок орёт беспрестанно, оказалось давление мозговое, ходить стала в 1,6 только за ручки / очень плохо / , орёт до сих пор и не растёт ...
честно сказать, я, пока не забеременела, тоже курила, но потом бросила, о чём совсем не жалею! а сынишка, если от мужа пахнет куревом, тут же начинает чихать (я кстати тоже!) . так что ничего хорошего сигареты ему не принесут, и, по-моему, если не задумываешся о своём здоровье, так стоит подумать хотя бы о здоровье малыша! а молоко сосать он будет в любом случае-ведь кушать то хочется!!
не повезло вашему малышу с мамой
да пускай курит. . а потом замучиется в больницах с ребенком сидеть и плакать над ним и не понимать что происходит.. . а потом опомниться. но будет поздно.. . я не думала что у нас есть такие извените не умные девушки. . да мне бы стыдно было задавать такие вопросы... вам скока лет то?? ? чтобы такой глупостью и не умностью страдать то
не понимаю таких мам и осуждаю, о детях не думаете
подрастет ребёнок - поймёшь. Поубивал бы таких "мамаш"
Бедный Малыш! ! Да он у тебя с момента зачатия КУРИТ!! ! Вот и прикуривает через СИСЬКУ --ведь тебе неведомо слово--ГРУДЬ!!!!
Вы портите здоровье вашему ребенку. Никотин влияет на многие функции организма.
дa вы что? с умa сошли? рeбeнку чeрeз молоко пeрeдaeтся никотин, бросaйтe курить, никогдa нe понимaлa курящих жeнщин, a особeнно мaм