Беременность и роды
кормление грудью... вы как на улице кормили, укрывались как-то или стеснялись?
Никак. У нас есть дом, в нём и едим. =))))))
На улице ни разу такого не было.
Кормила дома, потом шли гулять/в поликлинику например.
Гуляли, возвращались домой, кормила.
чего стесняться-то ?
тебе будет не до этого.. .
будешь смотреть на мир проще :)
тебе будет не до этого.. .
будешь смотреть на мир проще :)
Александра Макаренко
ну может и письку тоже нараспашку??
Я - не сторонница принародного кормления. У нас был режим. поэтому рассчитать, когда дочь захочет есть, можно было запросто. покормила, пошли гулять, пришли. опять покормила, а на улицу с собой можно взят бутылочку с водой и пустышку
Бывало что приходилось на улице кормить. Режима не было толком у ребенка, мог и через полчаса попросить поесть, и через полтора. У меня были специальные футболки для кормления, там можно дать грудь так что со стороны не видно ничего.
Прилюдное кормление с грудью напоказ - ни за что не стала бы практиковать.
я кормила на улицы от силы раза два... пришлось... в первый раз зашли с мужем в сад (вечером) , там в укромном месте... Второй раз- в поликлинике. . Никто ничего не видел.. Ну, а вообще, меня чужие вываленные сиськи не смущают.. Надо кормить- пусть кормят..
я на улице не кормила. шла домой и кормила. вообще, считаю негигиеничным и просто неприличным, когда тетки вымя свое выложат на людях и кормят.
это очень интимный процесс, в момент кормления должно быть тихо, привычно, спокойно, а не публичное место.
Я на улице не кормила.... мне не лень было домой зайти.... да и от дома далеко никуда не отходила.
Только дома. Никаких улиц.
ну я изначально то кормила в почти безлюдных местах (нашла такие) , и да, конечно прикрывала.
Кормила, Ник. Во-первых, младшую кормила по требованию.. . иначе молоку моему быстро бы конец пришел, проверено.. . Во-вторых, это осенью-зимой много не нагуляешь, а летом живешь на улице.
А сиськи светить и не надо.. . всегда есть где уединиться.. . одежда есть для кормящих с секретом - со стороны для всех ты просто на руках ребенка держишь.. . ну и прикрыться всегда можно той же пеленочкой, проблем-то!
да, прикрывала
есть такие, которым по фигу где они, вывалят даже в организациях, в которые пришли - демонстративно, а ребенку уже 4 года.
не кормила на улице, старалась перед прогулкой покормить или уходила не далеко от дома
)))doma pokormlu ili v ukromnom meste) s pervim tolko doma kormila,a so vtorim glianu,kak roditsia)
я на улице кормлю с бутылочки
не вышло - сын родился в зиму) ) А весной уже редко сиську просил, получалось дома.
Я вообще-то не стала бы стесняться
не кормила на улице. а зачем? какая в том необходимость? покормила - вышла гулять. не целый же день гулять с младенцем, не заходя домой!
я не буду кормить на улице, у меня дом есть, если совсем крайний случай, то я запрячусь куда-нибудь где вообще никого нет да еще и прикроюсь
я буду укрываться, если молоко будет. я ж не идиотка какая свои дойки развешивать всем напоказ.
давайте ссать везде, как приспичит, ведь это так прекрасно-избавляться от всего лишнего, накопившегося от нашей жизнедеятельности.
Олеся Слесарева
и какать везде где захочется, и трусы поправлять, и даже прокладки менять прям в центре города, чего уж там...это ведь так прекрасно, всё естественно))))))
Нет, на улице для меня стремно кормить.. . Можно рассчитать время прогулки, и домой. Да и никаких умилений такое зрелище у меня не вызывает.
я на улице не кормила. перед прогулкой кормила и он спал.
Вчера ходила в магазине для беременных с супругом. Там по середине зала большие круглые диваны, сидит женщина и кормит малыша не прикрывшись. Я по умилялась полсекунды и дальше пошла, а вот супруг признался, что это застало его врасплох. Каждый по разному реагирует, но я однозначно бы так не смогла.
Ни когда на улице не кормила. Я сглаза боялась. Не косых взглядов, ни осуждения, а именно сглаза. Да еще и грязь! Фу! Как можно вытащить немытую, извините, сиську, и сунутьна улице в рот младенцу? Ребенка родила - не чего таскать его по городу. Покормила дома - и иди гуляй. В поликлинику за 3 часа вполне можно успеть съездить.
Были ситуации, когда приходилось кормить на улице. Любо одежда для кормления специальная, либо просто прикрывалась. А по поводу людей, сколько людей-столько и мнений, попадались и те, кто косо смотрит. Главное, не обращать на них внимание и наслаждаться заботой о крохе)
А я вообще это не приветствую, когда на улицах мамы сискьки свои разваливают.. . я понимаю, ребёнок, если вдруг захочет кушать, зайдите в любой магазин по пути, там всегда есть комнаты для малышей, где и памперсы поменять можно, и покормить грудью.. . ну на крайний случай в безлюдное место уйди, да покорми.... грудь не для того дана, 4тоб на неё все глазели.. . хотя многие говорят " 4то естественно, то небезобразно ", это некрасиво!!!
ни разу не кормила на улице. Когда мелкий совсем был, на долгие прогулки брала бутылку со смесью. Сейчас уже можно легко рассчитать, когда он захочет есть. Для меня неприемлемо вываливать сиськи на улице. И меня не умиляют кормящие где ни попадя. Недавно была в управлении образования ставить ребенка на очередь в садик. Одна маман вывалила посреди приемной сиськи и кормила уже довольно большого ребенка (не младенца, которому ничего не объяснишь) . Было неприятно
Мне как-то не приходилось кормить на улице, в нашем пыльном городе это не гигиенично. Но, когда вижу кормящую маму.. . меня переполняет нежность. И мои братья, и мой муж с нежностью и уважением на это смотрят. Не стесняйтесь. А колкими взглядами и замечаниями будут доставать неудачницы и идиотки.. . а впрочем, кому интересно их мнение :)