Беременность и роды
кормление грудью и прогулки летние. сколько часов летом гуляли?как кормили грудью возвращались домои или на улице?
на улице кормила. гуляли пока не надоедало.
Я всегда возвращалась домой. тк. слава Богу, на десятки километров от него не уходила. Гуляла по 5 часов в день
Кормила на улице, прикрываясь пелёнкой.
Гуляла летом по 8 часов, зимой по 4 часа. молоко брала с собой, есть специальный термос для бутылочек.
Летом по3-4 часа гуляли, не меньше, брала на всякий случай с собой бутылочку с молоком (сцеживала) , иногда кормила на улице, если мы были не в людном месте, в лесу например, иногда топала домой. Но чаще он все 3-4 часа спал.
кормить лучше дома-это мое мнение . а гулять летом пока не надоест, за искл. очень жаркой погоды.
как правило, ребенок на улице спал, или же давали водички попить. а кушали дома
гуляли по 2-3 часа 2-3 раза в день, в основном между кормлениями. если на улице кушать просил, кормила на улице. если ребенок совсем маленький (а у меня родился летом) , постоянно быть на улице ему тяжело, особенно если жарко. лучше гулять рано утром и вечером, когда солнце начинает садиться
гуляла пока ребенок не копризничает, а кормила на улице (дома сцеживала в бутылочку и брала с собой)
гуляла пока на надоест если не копризничает и спит. а кормила только дома
На улице возила стульчик складной бывало и зимой сисю доставала