Беременность и роды

Летние мамашки!!! Во сколько дней вышли гулять на улицу с малышами? И как долго длятся прогулки?

Larisa Baklach
мы 10 го июня родились и сразу после выписки вышли гулять часа на три.. .
все это бред кто говорит что надо прибавлять начаниная с 5 мин, я еще понимаю если зима..
Елена Шевченко
Лучший ответ
я дочку в апреле родила, гулять пошла на следующий же день после выписки из роддома, гуляли минут сорок, было очень тепло. а на следующий день уже вообще очень долго гуляли.
чего дома сидеть, когда погода хорошая. надо гулять, только в тенечке и не в самые жаркие часы.
Nina Burlakova
Меня выписали из роддома 23 июня, родила - 14. Гулять уже пошли через 2 дня - тоже в тот год было жарко.
Мой осенью родился, в день выписки пошли гулять на 10 минут, потом уже 30 минут и т. д.
моя малышка родилась 20 июня, пошли гулять первый раз на следующий день после выписки утром на 20 минут, вечером в тот же день на час. сейчас гуляем только вечером часа по два-три.
Галина *******
Мои оба августовские. Гулять выходили на следующий день после выписки. Первый раз гуляли минут по 40, через неделю уже по 2 часа.
Давно это было, но тоже летом ))) Вышла через неделю, гуляли сутками, потому как только на улице в коляске она вела себя тихо )))
вот я удивляюсь... или это я отстала от мира...? как можно выходить гулять с ребенком сразу после родилки? две недели дома после выписки и только потом начинать гулять... сначала 10-15 минут, потом 25-30 минут, потом уже и на час можно....
Алия Енсебаева видимо вы действительно отстали от мира)
Ботик Жанбурбаева Видимо,да...Мне врач разрешил и даже советовал погулять,если погода нормальная будет.
Елена Запевалкина Жить по правилам скучно и неинтересно.
Мы родились в июне. Выписались из роддома-дней 5 на улицу носа не показывали, жара стояла жуткая. +40...
А потом как начали гулять-бывает и по 3 часа сидим в парке, он больше нигде спать не хочет
Мы пробовали в 4 недельки, на 30 мин с утра, но малышка так утомилась целый день сама не своя была, мы решили немного подождать)))
Nina Burlakova вы до 4-х недель вообще не гуляли что ли????
И потом сколько еще дома сидели????
Ботик Жанбурбаева В 4 недели??? Да уж....
Мы сентябрьские, сначала вышли на 30 минут, потом больше, гуляли очень много до самой зимы, да и зимой выпроваживала мужа или свекровь не меньше чем на час. Дитё здоровое очень, Слава Богу.
Мы впервые вышли гулять в три дня - гуляличасик, потом каждый день по два часика, а недавно сделали путешествие на машинке на дачу ( час езды) и чувствуем себя хорошо)))
после роддома каждый день гуляли, только я закрывала коляску, ато всем нада заглянуть. ЛЕТОМ ХОТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ГУЛЯЙТЕ А ЗИМОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОТЯБЫ ПО 20 МИН
Lena Lena
Мы родились 14 июня, 18 выписались из роддома. 19 пошли гулять) ) сначала по полчасика, через неделю уже по несколько часов гуляли, дома душно, а в коляске спать замечательно)))
мы мартовские.... гулять вышли в апрели было тепло гуляли час или больше.... вышли через 3 недели... но малыш так перевозбудился от звуков города (у нас гулять не где, рядом дорога) дома часа 3 проплакал и потом мы уже просто на балконе дышали воздухом... а сейчас вообще уезжаем за город и там на свежем воздухе бываем 1,5 - 2 часа....
мы майские на 10 день вышли. На улице было +15, провели час на улице.
Родила 1 июня. Педиатр сказала, что в такую теплую погоду можно выходить хоть в первый день после выписки (главное, чтоб не в сильную жару) ! Но мы пошли где-то на 5ый. Вынесла буквально на 15 мин.
Зато она у меня спит на балконе по вечерам! :) Не бойтесь гулять с ребеночком, они гораздо более выносливые и сильные, чем мы о них думаем))))))
Gulnoza Radjabova