Беременность и роды
подскажите через сколько дней можно гулять с новорожденным
В зависимости от погоды. Вообще мне врачи советовали дней через десять после выписки. К вам придет на дом педиатр и все подробно расскажет. Ниже -15 с грудничками не выходят. И в сильную жару тоже. Хорошо что сейчас осень. А если хотите свежего воздуха, то открывайте окна и проветривайте комнату, пока малыш в другой комнате, спать днем положить можно на балконе, чуть приоткрыв лоджию.
я через неделю пошла (родила в октябре и августе)
Мы на следующий день после выписки вышли.
Мы на следующий день после роддома (то есть на 5-й после рождения) вышли сразу на 2 часа. Был теплый сентябрь, самое начало.
Мне в роддоме сказали 3 дня не гулять после выписки....
Мы сразу пошли, но моя летняя))
через пару дней после выписки при хорошой погоде в коляске можно с получасика начинать потихоньку увеличивая время.
Мы на следующий день после выписки 5 мин погуляли, потом 10 мин и т. д.
а вам в роддоме при выписке ничего не сказали?
Если противопоказаний нет, то с первого дня после выписки из роддома.
сначало через 9, потом через 40
Мы с малышом пошли недельки через 2 как родился, на 5 минут, потом на 10 несколько дней, постепенно увелчивали. . Мой кроха февральский, так что первое время старались не увлекаться
У меня родился здоровый ребенок, выписали через 6 дней на следующий я уже гуляла.