Беременность и роды

На сколько времени выйти на прогулку?

Вы на сколько времени первый раз выходили на прогулку с новорожденным? Мы сегодня хотели выползти,да полдня прождала патронажку и курьера по делам...вот думаю сейчас можно выползти на прогулку . Нам неделя. Погода хорошая.Тепло,солнце,24 градуса. Правда не знаю на сколько лучше выйти.Патронажка так и не пришла,не посоветовала.
Aigul Zhartibaeva
мы первый раз вышли на 2-ой день и на 15 мин, -это самое оно. на след. день увеличили на 10 и так всё больше и больше, довели до 22 часов в день, хотя летом желательно гулять больше, особенно, если погода прелесть)))) )
ты всё правильно делаешь.
Lyutsetta Lust
Лучший ответ
Ой... у нас сейчас пекло... а у тебя у дома недалеко Бабушкин сад... там так чУдно и свежо))) Иди на час и не заморачивайся)))
Инна *********
хе хе... я с первого раза на часа полтора вышла, был октябрь при том. Ну а на пол часа то к бабке не ходи можно.
Мы первый раз на 15 минут вышли... и второй тоже, а с третьего уже по пол часа и т. д. по нарастающей.
со дня выписки выходили гулять сразу часа на полтора-два
Женя Кузнецова
На 2 часа сразу - дело было в сентябре. А невролог на первом плановом осмотре и вообще сказала: "Домой только ребенка кормить приходите".
нам разрешили на 30 минут выйти. выносили на руках. а уже дальше чуть ли не по 5 часов гуляем.
на пол часа можно
Оля Жулимова
Мы в первый раз вышли на час, может я такая безбашенная, но ребенок на улице спал прекрасно, а дома духота была.
ань выходи по малу но много... и быстрее ребенок адаптируется только куда нибудь в рассеяный свет... в тень.
ой ё, на 5 минут)) ) проще на балкон тогда выйти)) )
я рожала в ноябре, у нас в это время года уже -20 шпарит, выходили первый раз гулять на 15 минут (на балкон кстать)) )
иди на полчасика как минимум, только не на солнцепеке, а в тенечке.
****** Тайфун
на улице тепло, вышла да гуляй))) ) я зимой выходила на полчаса 1-й раз
я выходила сразу на час, лето ведь
на 5-7 минут в первый раз
Lyubov Fleck
нам сказали начинать с 15 минут, на второй день 30, потом 45 и дальше по нарастающей, пока не надоест :)
сегодня гуляли 2,5 часа, но погода и правда шикарная. а когда ветер сильный вообще не выходим - гуляем на балконе.
Татьяна Гиль
в начале минут на 10, а потом прибавлять 5-10 минут ежедневно! Поздравляю Вас!!!!
Минут на 5-10 уже можно. Ежедневно увеличивайте время прогулки.
мы выходили на 1,5 часа и на тоже неделя была!! ! сентябрь был
В такую же погоду в прошлом году вышли сразу на час или даже больше