Беременность и роды

девчонки, а вам тоже поскорее после родов хотелось выйти на прогулку с малышом? ну, чтоб все увидели вас с коляской?

и все поняли, что вы - мама?
о, да! я когда на 4 день вышла гулять с коляской, чувство гордости меня переполняло. все люди как люди, а я королева!
Людмила Сачкова
Лучший ответ
Мы вышли на следующий день (как только вернулись домой) на 15 мин. Я передвигалась как циркуль, еле-еле ходила. Но дошла до консультации, поблагодарить врача и медсестру. Была у них в пятницу 27 июня и мне сказали, что если до второго я не рожу, то госпитализируют. Я к ним пришла второго и заглянула в кабинет. Медсестра говорит: Ну что? Наряд вызываем! А я ей (вся обалдевшая от счастья) : А я в субботу родила и уже дома.
Tatyana Kuznetsova А мне из консультации позвонили, когда я на родовом кресле была, родила минуту назад:) Говорят: почему не явились, мы же вас сегодня направляем? Я говорю, спасибо, не надо, я только что родила. Они узнали первыми... Я тоже была обалдевшая:)))
Гордость просто переполняла. А уж муж, вообще плохо соображать стал - идет с коляской, как будто на правительственном лимузине едет, все должны дорогу уступать, ну как же, я же с коляской, я герой: ) Только недели через 2 поспокойнее относится стали:)
Я, правда, еще не родила, может потом также будет, а сейчас мне не очень хочется гулять с коляской, зато хочется чтобы все видели мой животик.
Екатерина Клишовая а сколько у тебя сейчас недель?
у меня что-то начало появляться в 16 недель, так я одежду для беременных начала одевать, чтоб все знали, что я - беременна!
Арина Корх У меня тоже, когда животик еще небольшой был, я старалась его побольше выпячивать))
Да. Ждала с нетерпением.
Ekaterina Ekaterinova
да очень. особенно прикольно было когда бабушки у подъезда на меня смотрели и говорили что вот и я уже с коляской))))))))
надеюсь это похвальное стремление станется надолго. Я лично не могла ни сына, ни невестку с коляской на улицу выставить, так и пришлось самой внука выгуливать
Екатерина Клишовая я уже больше года с гордостью гуляю)))
Конечно! Когда я в первый раз вышла гулять, мне казалось, что все смотрят на меня))) ) Прогуляли аж три часа! Я потом только узнала, что в первый раз можно только 10 минут) ) Ладно лето было))
разумеется :)
Хоть я и довольно поздно родила своих дочек, но радости было от прогулок с ними - полные штаны, как у маленького ребенка. Сколько было счастья от того, что я мама, а в коляске моё сокровище - и не передать!
о да! и встретить побольше знакомых!!!
Да, это нормально. Когда я первого родила, то вообще прислушивалась к радио в палате и поймала себя на мысли, что жду объявления о том, что я родила .