Беременность и роды
Девушки, у кого зимние детки... когда вы впервые после родов вышли на прогулку?
Я родила 3 дня назад, у нас холодно, минусовая температура. Когда можно выходить на улицу и сколько по времени гулять?
смотри по погоде, если нет ветра и несильный мороз, то можно, и сначала гуляй недолго... мин 15, потом увеличивай.. до получаса... и до часу, если что, в марте нагуляетесь :)
.Если есть веранда, то используй
Март, конечно, не зима, но снег был. Через неделю, вроде.
Через месяц выносила уже.
4 января минус 40 было, гуляли сразу после выписки, теплее конечно уже было.. 15 наверное минус, в одеяло и вперед: -)
на пятый день после рождения, я просто на балкон вышла с ребёнком, это в апреле было ещё снег лежал
через месяц
гуляй от силы пол часа
Через неделю. Начинали с 10 минут с каждым днем увеличивая время.
нам врач сказала.. что времена поменялись- гуляйте на здоровье ..родились 30 октября и через неделю уже гуляли, но пару дней первых на балконе спала
температуру смотри. До года нельзя ниже минус 20. Минус 4 с ветром тоже ничего хорошего. На вашем месте не ниже минус 10 без ветра и тепло одетым, с защитным кремом на лице и ворохом одеял. Не дольше получаса. Сначала лучше одевайте тепло и дома проветривайте или на балкон выносите.
через месяц. то бураны были, то морозы были
Я родила в январе 22 числа, а начала выходить уже к концу февраля и так... сначала на пол часика а потом увеличивала время...
через неделю на 15 минут вынисли и увеличивали по 15 мин каждый раз до полутора часов