Беременность и роды
коляска коляской .зимние детки рожденные 2011год
в январе будет год. вот думаю коляска то коляской а может и санки купить??? какие советуете?!
С ручкой сзади, чтобы можно было не только тянуть, но и толкать впереди себя. Очень удобно.
У нашей в феврале год, будем санки покупать. Обычные самые, рублей 600, что ли, стоят.
Мы с семи месяцев в таких примерно катаемся: http://www.bebeplay.ru/katalog/detskij_transport/aksessuary/feya_metelica_lyuks_s_tentom_zhestkaya_spinka/
Они, конечно, квадратно-гнездовые, но удобнее, чем обычные деревянные! Удобнее ребенку, т. к. он сидит как на стульчике, ножки на подставочке. Эти санки складываются - удобство для мамы!
Правда, придется усовершенствовать ремни безопасности! Штатные - ни о чем!!!
Ну мой декабрьский. Санки пригодились. НО все таки восновном ездили в коляске. А санки у нас (фирму не помню) с мягкой седлушкой, сзади хорошая спинка и под ножки подставка.
нам в октябре будет год. кума на годик подарит санки. не пригодятся в этом году так будем пользоваться в следующем. вчера тоже думала этот вопрос задать, да забыла. .
почитаю у вас))
Санки-санками, а по слякоти городской не всегда проедешь, коляску надо. Любая более-менее прочная, с большими колесами, с просторным сиденьем, накидкой на ножки.
Рано санки такому малышу. На след. зиму самое оно. А эту катайте в коляске.
в санках не очень удобно, если оттепель, особенно через дороги переходить, когда асфальт видно. все равно без коляски не обойтись)))
Мы не январские, а 20-го декабрьские, санки покупать не станем, в нашем крае снежная зима редкость.
Купи, конечно))))))) 0И мы купим, нам 1,5 года будет)))))) ) Хочу обычные, на которых нас катали.
У нас Сани 3 в 1 «Snow baby dream», нам очень нравятся. Мы как сидеть научились, сразу коляску продали и купили эти санки. С коляской не сравнить. Плюсы: идут легко, везде проходят. Минусы: для меня эти санки тяжеловаты, для того, чтобы было ребенку теплее пришлось потратиться на меховой конверт (но можно и не покупать, тем более, вы уже большие, комбинезона достаточно) , ну и сами по себе дорогие, примерно 4500 руб..
Маргарита Вагнер
супер! спасибо за наводку=)посмотрела их щас...со светодиодами хочу
Уулкыз Акматова
Эти санки регулируются по возрасту ребенка, сидушка двигается в зависимости от длины ног ребенка. Пока ребенок маленький санки катит родитель как коляску, а когда бэйбик подрастет, ручка снимается, привязывается веревочка, которая идет в комплекте с санками. Получается, что их можно использовать с полугода и лет до 15, когда интерес к ним пропадет. К тому же они безопасные, никаких острых углов, никакого железа. Еще и модные, на нас все дети смотрели когда мы гуляли зимой, родителей за рукав тянут, пальцем показывают, клянчат такие же...
в санках рано еще, вот нам сейчас летом 1 годик, купили велосипедик, когда идем гулять минут 15-20 сидим в нем а потом вылазит, ходить хорошо еще не умеет и приходится на руках нести. С санками тоже может быть такая же история, можно купить санки, но про коляску забывать рано.
можно и купить, но вряд ли вы ими часто будете пользоваться. в коляске и удобней и теплей
а у нас снег редкость, детям радость на пару часов, купили сани, они всегда пригодятся
Нам в декабре год, тоже купим санки, но коляской все же будем продолжать пользоваться