Беременность и роды

Мамы зимних деток! К Вам вопрос.

Есле малыш родился зимой, как его нужно одевать на улицу? Что лутше, комбез - трансформер или теплый конверт?
Нина Ляскало
Я всегда за конверт. Очень удобно.
Ирина Добырн
Лучший ответ
У нашей дочки был комбез, очень удобно.
У моего конверт теплый (на овчинке) был.
у нас был комбез. а рекомендую конверт!!
Юлия Горбачева
У нас был конверт с ручками. На пуху. Родились в феврале. Морозы были. Пригодился только на месяц. Стало тепло, купили комбинезон полегче.
ну просто очень удобная штука для первого года жизни
Гульчачак Мирзагулова удобная, правда мне кажется, что не для всего первого года жизни, а для первых 3-4 месяцев, а потом дите уже не выдержит быть так упакованным, ему надо чтоб ручки хотя бы отдельно были) ну по крайней мере наш бы паниковал)))
в конверте все таки удобнее
@@@ !!!
моя родилась 13 октября 2010. всю зиму прогуляли в синтепоновом конверте. Одевала ползунки, распашенку, носочки, чепчик, шапочку, костюмчик тепленький, пеленала в тонкую пеленку, теплую и в конверт. По необходимости в коляске укрывала одеялком,...
так же как и ине зимнего в комбез-конверт в вашем случае.
у нас комбез-конверт на овчине, потом просто в комбез переделывается.... в общем трансформер... .
мне удобно....))
Алёнка Сычёва
У нас комбез-трансформер, я довольна. Взяли на вырост. (надеюсь не прогадали) .
Малышке сейчас 3 мес, она в конце августа родилась
____
Кобез/конверт + съемная подкладка, т. е. зима/осень
Altin Karjaubaeva
куртку обычную
У нас конверт с ручками, а в следующую зиму я хороший комбенизон куплю
смотря что вам больше нравится! у нас был комбез!
Ирина Фомина
1 вопрос: Какая разница когда родился ребенок?
@@@ !!! летом как бы комбез не одевают))
Нина Ляскало Летом ребёнка не нужно одевать тепло, а вот зимой нужно.
В этом вся разница.
У нас был комбез-трансформер - хорошая вещь! Пока был новорожденный, пристегивали цельный низ, потом штанишки, затем курточку отстегнули отдельно и носили. Ребенок родился 3,03,2010г. , а курточку вот доносили этой осенью - вобщем всего этого добра надолго хватило))
У нас тоже комбез-конверт на овчине был. Я довольна.
Оксана 1
у нас был тоже комбез, не очень удобно, тоже думаю конверт удобнее
лучше тёплый конверт