Беременность и роды

на родах или скорее после них хочется пить(есть)? с собой на роды надо брать бутылку воды?

Обязательно надо брать.
Эльвира Фаррахова
Лучший ответ
ага... еще и бутерброды прихватите)))))))
Лучше шоколад. Он стимулирует. А вообще во время схваток вам ничего не будет нужно. В голове будет только одно скорее бы всё это кончилось!!!
Я когда с первым на дородовое легла для подготовки, мне муж столько вкусностей принес, а тут как на грех воды отошли и схватки начались. Я быстрее вкусности поглощать начала - когда еще придется)) ) И после родов пить очень хотелось, ну просто чудовищно.
Странно, а второй раз ничего не хотелось ни до, ни после.
Kinder Surprise
Пить - страшно как хочется. В родах вам этого сделать все равно не дадут (если будете рожать в "советском" роддоме) , мало ли что, не дай Бог, наркоз. А вот по поводу еды, тут мнения разойдутся. Я, например, перед родами больше суток не ела (предполагали кесарево на всякий случай) , так что после родов, можете себе представить, я умирала с голода. Кто-то наоборот, после родов переходит на питание Святым Духом)) ) У меня знакомая только чай с молоком после родов три дня могла пить.
Ирина Макарова
да. пить очень хочется. есть через какое то время можно будет
Юлия Доценко
Во время бывает хочется, но не всегда. после них 100% жажда будет....
в нормальных роддомах стерильно все! какие нафик вещи с собой? не разрешают ничего. Да еще перед заходом в родильное отделение клизму сделаю)) ) что бы вообще ни с вами ни ввас ничего не было!
Т9
Татьяна 9
Пока не родила нельзя ни есть ни пить
да ничего не хочется, кроме как поскорее бы все кончилось, а как оклемаешься через несколько часов, там и сообразишь чего бы тебе хотелось
Юлия Лойтра
Да вы что?))) Какое пить или есть? Не до этого))) Но можно наверно взять попить воды без газа.
Воду пить в родах нежелательно, тошнота ужасная будет, возможна даже рвота. Увы, у меня так и было, поэтому только губы смачивала водой и рот полоскала. Ну а после родов можно пить, но тоже в меру, чтобы грудь не разбарабанило, ребенок то сначала мало сосет грудь, избыток молока придется сцеживать.
Конечно брать. И шоколадку можно прихватить.
Динара Оразова
Взять можно, а будет ли до того
Я с собой взяла воды и немного еды, которая не портится (сухофрукты, орешки и т. д.) , т. к. вы можете родить тогда, когда столовая уже не работает и никто ничего не принесёт. После родов пила.
Юлия Дурягина
Я пила прямо из под крана, т. к. в своей бутылке вода закончилась. Хорошо что соседки ходячие были))
обязательно бутылку минералки, у меня даже в карте написано что взять...
Ольга Швец
После родов я просто умирала как пить хотелось
y nas v Izraile v rod palaty voobshe zanosit vody nelzya- tam ni pit ni est nelzya. vot nam i skazali poest pered tem kak so shvatkami iz doma vuejaem.
возьми с собой не большую бутулочку мин. воды!
Хотелось во время схваток пить, но не давали ((( По-моему это на тот случай если вдруг не дай Бог наркоз будут делать, там вода как-то влияет...
Виктория Рева
я лично во время родов выпила бутылок 5 воды! еще питье немного отвлекает от схваток- я на схватке пила ))))
Полина :d
Во время родов пить и есть нельзя. А после очень хочется.
Водичку возьмите с собой!! ! А покушать муж принесет!! ! У нас с родственниками сразу договоренность, только я попадаю в роддом они сразу на кухоньку кушать готовить:)) ) А то говорят сильно кушать хочется после родов:))))) ) Удачки!! ! И здоровенькой лялечки!!!
Пить хочется ужасно, можно и не одну бутылку взятьс собой, а после родов конечно же хочется поесть, но в роддомах кормят, поэтому еду можно и не брать с собой, на крайний случай всегда можно позвонить близким, чтобы принесли что-нибудь.
Если возник такой вопрос КОНЕЧНО НАДО БРАТЬ! Вам самой спокойней будет даже, если не пригодится! Удачи!
во время родов вам ничего не захочется
Lena Strygun
пить хочется очень. но в роддоме где я рожала пить не разрешали, в предродовую входишь голый в своих тапочках, там тебе дают рубашку и все, и никаких вещей больше. разрешили попить только в палате через два часа после родов
Nataly ...
Анастасия Овчинникова Садисты, но хоть бы чуть-чуть дали ВО ВРЕМЯ родов.
во время родов, мне ставили мед. сон и еще что-то, от такого укола губы сушит сииильно.
есть ты наврятли захочеш а вот воды бутылку надо обязательно такой сушняк! много пить тоже нельзя а то вырвет тебя! по маленьку надо смачивать горло! УДАЧИ!
Yana Zhelobataya
Первое, что мне понадобилось-это телефон! Пить пошла сама часа через 4, если сразу попьешь, то можешь писить захотеть, а когда между ногами черт знаешь что, то не до этого.
Ирина Макарова Да ладно вам, и пописать можно))) Если что, катетер вставить можно, гарантированно ничего все равно не ощутишь, только облегчение)))
Мария Усова У каждого роды проходят по разному, я порвалась изнутри и снаружи, положили мне врачи "коня"(знаете про такое?), мне никакой воды не хотелось, а только, чтоб принесли мне моего малыша... А через катетр пусть ходят недееспособные..
нет тебе на роды моно взять только телефон и зарядку а пить хочется они только губы смочат если попросишь а остальное тебе должны привезти потом