Беременность и роды
Непонятка. На роды разрешили взять только воду, тапочки и документы. Типа остальное подвезут после. А если роды ночью, а
посещения (даже не посещения, а, кажись, просто передачки) резрешены с 15 до 17? эт я без необходимых вещей буду? как это вообще происходит, расскажите, пожалуйста!! ! Жутко не люблю неизвестность..
когда ты родишь, тебе будет не до комфорта .передачки могут приносить в любое время и оставлять внизу на дежурном посту, а с 15 до 17 просто с твоего этажа медсестра пойдёт и подымет их наверх и раздаст вам или положет на столе с которого всё забирают. я приехала рожать ночью, родила в 7 утра, сначала 2 часа лежала в родовой, потом в палату перевозят и там 4 часа ещё лежишь пока врач не придёт и вставать нельзя. так вот положенно. покрайней мере где я рожала. и вещи мне принесли днём и я попросила и мне их подняли, раньше положенного времени.
Анюта Вечканова
просто сказали, что потом понадобятся предметы личной гигиены - прокладки, трусы.. без них-то как? в луже крови лежать? :)
Ну так в родзале вам этого будет достаточно))))
Всё верно!! ! На родах вам кроме тапочек и документов ничего и не понадобиться, поэтому весь свой скарб оставляйте за пределами родблока.
а что вы еще там хотите? не на курорт ведь едите, вам пока и этого за уши хватит на два дня точно. мы знакомиться то стали только на второй день все, вроде как ожили, а до этого как пришибленные были
РАЗРЕШИЛИ? Я взяла все, что сочла нужным. Шмон никто не устраивал.. . главное, чтобы мне было спокойно и комфортно.
Халат и рубаху вам выдадут в роддоме.
воду, тапочки и документы?... про деньги забыли сказать.. или постеснялись. .
возьмите деньги.. и у вас и ночью всё будит в лучшем виде.. не забывайте где мы живём..
Анюта Вечканова
деньги? так сказать, благодарят обычно после свершения события, за что заранее-то? чтоб лучше относились?
Везде наверно по-разному, но когда я родила, и меня спустили в палату, то следом мой пакет с вещами принесли. А на роды только воду и телефон разрешили.
еще гигиенические средства, вещи для ребенка, зарядку от сотки не забудьте
Вы ж не в тюрме рожать будете, а в больнице, там никто вас проверять не будет, у меня была сумка собрана специально для родов, положила все что посчитала нужным.
Прокладки обязательно захвати. Хотя их раньше не разрешали. Нижнее белье. А проходит у каждого все по-разному. Главное, поменьше паниковать. Про дыхательную гимнастику узна у врача и в интернете поищи.