Беременность и роды

к какому типу вы себя отнесли после 1 родов (внутри)

1 вариант - после родов думали О БОГИ! Я И НЕ ПОдОЗРЕВАЛА ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ БОЛЬ И МУКИ ! 2 вариант - ну уж не так все страшно (....) гораздо больнее я думаю
3.. я и не подозревала что это так долго и не савсем приятно (от начала схваток до рождения ляльки прошло 27 часов)
Татьяна Лукьянова
Лучший ответ
И первое и второе... сначала схватки, а потом экстренно прокесарили....
Айсылу Валиева
После всех родов я отношусь к первому типу...
после первых родов я думала о другом.. у меня ребёнок на грани жизни и смерти был... .
а вот после последующих трёх кесаревых я прямо таки балдела... ну не больно я отходила!!!!
3 вариант: О БОГИ, благослови того, кто изобрел эпидуралку))))))))))))))))
$$$ Anna $$$
Елена Воробьёва мне предстоит кесарево по предписанию и я очень боюсь этой самой эпидуральной анестезии-у подруги после нее уже 3 года болит спина-при каждом резком движении.я знаю что можно отказаться-а что они могут взамен предложить??и как вы себя потом чувствовали?напишите если не трудно пожалуйста
Первый вариант.
Victoria Noiner
3-тип.. . никогда в жизни не думала, что у меня будет кесарево...
Fariza Mukhametova
вот это экстазззззз!!!!))))) )
покруче, чем с мужчиной....))))))) )
повторим...)
Svetlana Jangozina
Я думаю я буду терпеть боль уже после родов изза кесарева.... напишу через 2 месяца вам)) ) скажу как и что
Елена Воробьёва мне тоже предстоит кесарево и я боюсь эпидуральной анестезии-у подруги 3 года после нее постоянно болит спина.вы незнаете может можно другой наркоз выбрать??я только знаю что роженица имеет право отказаться от эпидуралки
к 3му-Какая я молодец! родила двоих сразу и почти без боли:)))
2 вариант
Катя Сафина
К первому (((
|(
|Нина (Rap Page)
3 вариант- все самое страшное начинается после родов
первый вариант
Людмила
воторй
Баян Сулу
к первому относила себя, но с поправкой я догадывалась что боль и муки существуют)))
Иришка Кив
ну во время родов - к первому, а после - ко второму
Майра Ахмедина
К первому, вот мужику бы такое испытать, что бы поняли как дети достаются и не бросали!
ни то ни другое, у меня оба кесарева, так что тут свои заморочки. Но на мужа в принципе не в обиде.
Zina Creciun
1 вариант
у меня 2й вариант
1 вариант. . но пережила же))
Милана Воробь
2 вариант - мой случай, не такие это адские муки, как некоторые рассказывают, зубная боль намного больнее.
После первых: скоро прийду за вторым.
После вторых: ну вот и всё,нам хватит.
скорее 1 вариант. но только потому что роды были с осложнениями.
однозначно, первый вариант, надеюсь, что после вторых родов будет второй...
у меня 2)))
вот с опросом было бы лучше... .
я к первому варианту.... да уже все в прошлом и не собираюсь больше рожать...
после первых был первый вариант, а вот после третьих второй