Где и при каких обстоятельствах это произошло?
В первых родах у меня отошли воды, когда я была дома, стояла обдирала обои.
Сейчас беременна. Завтра (уже сегодня) пдр. Живот как то тянет... я не помню, похоже это на схватки или нет. Вот и думаю. Если спать лягу, могут ли воды во сне отойти? Намочу ли я матрас?)))))
Беременность и роды
У кого роды начинались с отхождения вод?
у меня воды отходили перед самыми потугами. а с дочей так и пробка тогда же отошла. а я каждый раз собиралась ехать в роддом когда воды отойдут. Хорошо, с сыном на сохранении лежала, а с дочкой пешком пришла с открытием 7 см). и через 2 часа родила. и то врач пузырь проколол на 9 см и пробку). Не переживайте, вы сами поймете, когда вам пора отправляться в роддом. Быстрых и безболезненных родов вам.
Елена Козлова
Ой, Луча, а бывают безболезненные роды? чот вы прихватили
Елена Сергеевна Матвеева
Спасибо Вам большое!
Всегда в роддоме вскрывали плодный пузырь
Из трех раз только одни роды начинались с отхождения вод. Вообще-то это не норма. Воды должны отходить в самом конце, минут за 10 до рождения ребенка, уже при полном раскрытии. Безводный период - это верная гипоксия для ребенка. Да, да, воды обновляются - и все же! И да, проблемный ребенок именно этот у меня.
У меня воды вышли
Гипоксии не было, сделали кесарево, так как не было полных 9 месяцев и не было схваток.. Роды бывают очень разные
У меня роды были, как по учебнику))
Сначала схватки, когда пошли потуги, тогда и отошли воды...
На счет во сне, да, можете намочить) купите клеенку и постелите, мало ли)
У меня. Да, матрас Вы намочите, но это не беда. Я, когда намочила, проснулась и подумала: хоть бы ещё не началось, хоть бы я просто описалась... но взрослые женщины не писаются в постель, и это были они - роды
Я мужчина, таких тонкостей не знаю. Когда рожу, тогда отвечу :)
Елена Сергеевна Матвеева
Врятли вы вспомните про этот вопрос) ведь вы сильно разбогатеете) да и к тому ж он будет уже не актуален)