Беременность и роды
почему после родов уже как неделю все время хочется пить? ни у кого такого не было*
а кормите грудью? если да, то это нормально
проверьте кровь на сахар
Эпидуралка?
Я читала, что при ГВ так бывает. Значит организм требует)
Оптимально, если кормящая мама будет употреблять не менее 2х литров жидкости в сутки. А проще говоря, достаточно пить по жажде, столько, сколько хочется. При грудном вскармливании предпочтение лучше отдавать простой воде, морсам, компотам из сухофруктов, чаю. Сладкие напитки не утоляют жажду, а наоборот, побуждают пить еще больше. Так же, можно пить травяные чаи, но тут следует отметить, что такие травы как крапива, фенхель, брусника, толокнянка повышают лактацию, а шалфей, мята, ромашка подавляют.
у всех, кто кормит грудью, такое бывает
у меня тоже самое было.. если кормите грудью-то вполне нормально, организм потребляет много жидкости)
мне кажется когда кормишь грудью, нужна жидкость для молока
у меня было, особенно в момент кормления грудью, прям жажада дикая накатывала, я рядом с собой перед кормлениемстакан воды ставила. Это у вас лактация о себе знать дает наверное))
Юляша К
И у меня так же, начинаю кормить - аж пересыхает все во рту, тоже воду рдом ставлю всегда
У меня чуть больше 2 недель прошло после родов, постоянно пить хочется, врач сказала при выписке из роддома пить как можно больше по двум причинам: когда по- маленькому в туалет ходишь матка сокращается (первую неделю после родов я прям это чувствовала) и молока будет больше.
И свечами с глицирином запаситесь) Туда жидкости очевидно тоже не доходит))
и у меня при кормлении грудью жажда начинается. иногда кажется будто месяц не пила воду.