Беременность и роды

Кто не знал пол малыша до самого рождения? Какого цвета брали коляску?

У меня двойня, не показываются, а так хочется узнать кто там.Сегодня купила красную коляску, а теперь думаю а что если мальчики?Меня же достанут с вопросами как дочек зовут.И какого цвета комбенизончики на выписку покупали?Я купила зелёный и жёлтый, опять же не по традиции(голобое,розовое).Как думаете? МОжет всё таки после рождения малышей комбенизончики новые купить, по цвету?
красный - это унисекс между прочим, он же не в цветочек))) )
и потом у меня была оранжевая, родилась дочка
сейчас знаю уже пол, с цветом все равно проблема)) ) ну не хочу я голубую))
Наталья Тиликина
Лучший ответ
О боги...)))) ) Меня убивает ваши рассуждения о том, что девочки должны только розовое носить, а мальчики - синие.)))))) ) Вам так важно мнение соседки на лавочке или, к примеру моё? Вам самой-то не смешно?)))) ) Да и красный цвет равно как и зелёный нейтральный, если уж на то пошло. Лично я катала дочку в сине-голубой коляске целый год и никто за это время ни разу не назвал мою дочку мальчиком.)) ) Ибо видно, что девочка. Да и плевать мне как-то на мнения других людей.))
Диана ****
Я ...дочка у меня родилась. Но покупали разное, а коляску после родов. (муж сам купил)
Красная коляска вполне и для мальчика подойдет. У меня дочка и в голубых комбезах ходила, а сын в малиновых
возьмите нейтрального.. серую-зелену-бежевую-шоколадную.. вариантов ммасса.. а на выписку купили не комбинезоны а красивое оранжевое одеяло и м и ж прекрасно подходит
У нас девочка ожидается, а коляску родственники отдали голубую. Какая разница, какого цвета? Ляльке-то параллельно это :)
Евгеньевна Я
Мальчик был, а ждала дочку коляска была бирюзовая, а комбез красный, шапочка правда была синяя, мальчикового фасона, не важно какой цвет, рожайте здоровых малышей, удачи вам.
первую катала в коляске телесного цвета, вторую катала в темно-синей коляске (очень цвет на тот момент понравился купили), сейчас незнаю кто будет еду покупать темно-фиолетовую, у нас во дворе мама катает дочу в зеленой коляске, так что не переживайте, на цвет коляски уже давным давно никто не смотрит.
знала с самого начала что будет девочка, но коляску взяли золотистую, я так специально выбрала, для того чтоб не тыкали пальцем, мол вон девочка маленькая

а вторую коляску купили сине-голубую, и все подходят и говорят какой у вас мальчик хороший, это при том что у дочки длинные волосы, завязаны хвостики с бантиками и одета вся в цветочки и рюшики
Nadejda Ryaskina
Пол не собирались узнавать, по этому купили белую и мальчику и девочке подходит )))
у нас девочка. коляски были голубая и фиолетовая .она не жаловалась
Хоть мы и знали пол малыша, но коляску купили тогда, когда родился
Guzya Akilbek Kizi
ну двойня... покажутся... вы же не завтра едите рожать....