Беременность и роды
Раньше по полу ребенка выбирали цвет коляски.А вы какого цвета выберете коляску,исходя от пола ребенка?
мне нравится зеленый цвет - сочный, цвет молодой зелени! ведь УЗИ может ошибаться, а покупать коляску буду заранее
Рагимат Алиева
Во!И нам зеленая понравилась)))
А мне было всё-равно какого цвета. А ещё рядом с домом пункт проката был и туда как раз привезли новые коляски. Цвета были не очень, мы взяли светло зелёную. Заплатили совсем небольшие деньги, взяли её на пол года. Считаю что повезло.
У нас будет девочка, но коляску хочу зеленую и никакую больше) Может потом и передумаю)
Не, ну если мальчик, то только розовую бы не выбрала, в остальном ограничений нет :)
Для девочки-розовую или ещё какого девичьего цвета, а для мальчика-все остальные.
салатовую, фиолетовую или оранжевую
Любимые цвета
у меня сын, купили голубую коляску)))
Я выбираю исключительно исходя из ее качества. Хотя по цвету она как раз для мальчика. Но до нас в ней девочка каталась.
я бы выбрала своего любимого цвета (синего) , независимо от пола ребенка.
мне без разницы, какого цвета коляска
у нас девочка. Купили коляску бежевую с белым и цветы темно-бежевые по бортам. (на будущее - вдруг мальчик следующий!)
Малышу то по фиг какого цвета коляска, главное ход .У меня была голубая, потому что она была лучшая из того что предлагалось.
Нет, первая дочь и я знала что будет девочка, мне понравилась коляска темно-синего цвета, внутри белая вся. А сейчас правда не знаем кто будет, коляска будет корчично-коричневого цвета.
у меня девочка, купили красную коляску. я думаю, что цвет должен подходить малышу, ну навсякий случай можно взять нетральную.
ну для девочки я либо розовую, либо чёрно-белую...
Сыну кипили красно-бежевую. Все пацаны кругом в синих, а мы - не как все. Самое то!
Мы тоже выбрали по спокойному цвету. Нежно-голубой. Хотя не знаем кто будет)))
Я для свое Анечки выбрала ярко желто синюю колясу
Не обязательно, главное, чтоб удобная была! У меня девочка, а коляска синяя.
Рагимат Алиева
У моей дочки тоже синяя была.И проходящие бабушки всё время нас мальчиком называли.Правда мы потом уже когда пошли,гуляли в красном комбинезоне,нас почему то всё равно мальчиком называли)))
у большинства производителей коляски синие вы заметили?
у меня у сына была синяя и голубая
дочку купили красную с черным ХАУК
думаю мальчику тоже красная подойдет
исходите из практичности, катать в любую погоду прийдется
у меня у сына была синяя и голубая
дочку купили красную с черным ХАУК
думаю мальчику тоже красная подойдет
Рагимат Алиева
За 7 тысяч может коляска быть практичной?Мы вот 10 лет назад коляску выбирали по колёсам(отпадают-не отпадают).А сейчас как их проверить?
какая понравиться, такую и выберем)